Знак на ладони в виде римской цифры пять (V)

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем Смайли, 6 авг 2009.

  1. Смайли

    Смайли я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Да я понимаю, что я полный ноль в хиромантии, но всё таки, может вы ошибаетесь (я ни в коем случае не хочу обидеть вас и ваши познания в этой области), насчёт смерти или развода (ужасно не хочется, чтоб это было правдой).
    Просто я почитала здесь http://www.xiromantiya.ru/page-al-liniya_braka.html , что
    - Если линия разрывается или оканчивается вилочкой, возможен развод, даже, несмотря на многие годы брака;
    - Когда линия загибается книзу, партнер умрет раньше.
    Но у меня же на данной линии нет не вилки, не разрывов (что значит развод), и она очень даже прямая (+ отсутствие каких-либо островков), но ни как не загибается вниз (что значит ранняя смерть партнёра).
    И потом было бы логично представить, что если бы имело место быть «потере партнера», то линия б на этом прервалась, но у меня она достаточна длинная и после этого знака «V», т.е. мне не очень понятна здесь логика (было бы куда логичней расположить его в конце линии брака, но никак не в начальной стадии).
    Т.е. исходя из выше сказанного может вы всё таки, ещё раз пересмотрите мою руку и свою версию (возможно для этого нужен другой снимок ладони?).
    Ещё раз повторюсь, что ничего не понимаю в этой области, но может быть этот знак означает, что:
    1) мы с мужем живём в разных странах и видимся довольно редко, т.е. эта «V» (вилка) может означать, что брак как бы есть, но в то же время супруги не живут вместе;
    2) или возможно этот знак как-то связан с детьми. Вот например, здесь http://www.clubhiromant.ru/page.php?96 написано, что V-образная линия означает - Знак близнецов, т.е. имеет место в данном браке рождение близнецов.
    Ну или ещё что-нибудь другое.
    Поймите меня правильно, но мне очень не хочется «принимать» то, что вы написали.
    Поэтому, я вас очень прошу, посмотрите ещё раз более внимательно мой знак.
    Большое спасибо за всё и очень уважаю ваш труд и стремление к данной области знаний.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    когда линия устремляется вверх на конце линия брака, это знак, что супруг или супруна умрет раньше вас, чем меньше линия брака тем меньше вы проживете со своим избранником.

    Как 100% смерть рассматривается линия резко устремляющая вверх к мизинцу!!!

    Те фотки что вы выложили ничего общего со смертью супруга не имеют, область под мизинцем не выделена и каких-либо анализов я не буду проводить
     
  3. Смайли

    Смайли я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    hirospb
    И на этих словах вам огромное спасибо, т.к. никакого устремления вверх линии брака у меня не наблюдается.
    Блин, прям сразу легче стало. :br:
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Смайли,а скажите,у вас в жизни были и есть единственные серьезные отношения?и ... вы уж простите,но понять не могу,рука вообще женская,или мужская?=)
     
  5. Смайли

    Смайли я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Проста Я
    Рука женская, то бишь моя.
    А насчёт отношений - то я сейчас второй раз замужем. Первый брак закончился - разводом очень длинным и неприятным.
    А чё?
    Опять какие-то нехорошие дела увидели? :ac:
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да ничё..)а что значит опять?лично я не увидела больше того,что у вас уже произошло ...просто засомневалась,спасибо за пояснения=)
     
  7. Смайли

    Смайли я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    hirospb
    Скажите пожалуйста, а почему вы сначала сказали

    Этот знак обозначает смерть твоего супруга

    а потом

    Те фотки что вы выложили ничего общего со смертью супруга не имеют

    Почему два таких противоположных ответа? Просто мне не никак не даёт покоя ваше первое высказывание. На чём оно основано и чему же всё таки верить?:bn:
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это было не предсказание, а просто трактовка знака когда линия брака устремляется вверх к мизинцу, вам физически виднее чем видно на фото, а остальное думайте сами.

    И еще на этом сайте вы найдете нестандартные ответы, потому что тут ИННАЯ ХИРОМАНТИЯ, а не хиромантия из книжек, мои трактовки исходят не из книжных знаниях, а из личного опыта...
     

Поделиться этой страницей