Ясновидение и хиромантия

Ясновидение, хиропсихология, значение линий в судьбе человека, хиромант, хиромантия, хиро, гороскопы, психология, медицина, болезни, целительство, черная магия, белая магия, физиогномика

Mub98Ty71iw.jpg
Фестиваль Магии и предсказаний "MagicMarket" раскроет свои двери в Москве, всего 2 дня - 3-4 ноября 2018 года, начало в 11:00, адрес: г.Москва, ул. Большая Семёновская 42 стр 6 (Lovely LOFT), метро Электрозаводская и Семеновская.

На фестивале вы откроете для себя множество видов гаданий, познакомитесь с различными специалистами, практикующими разные практики считывания человеческих событий, узнаете свое будущее по средством астрологии, нумерологии, хиромантии, карт..., поучаствуете в различных лекциях, шоу и мастер классах, сделаете потрясающие фотоссесии и получите новые знания!

Запись на фестиваль в группе https://vk.com/magicmarket_msk Приглашайте своих друзей, коллег и приятелей, вместе интереснее!

На этом фестивале буду и я, Колесов Денис Юрьевич, ведущий хиромант-хиропсихолог Санкт-Петербурга, опыт чтения жизненных событий любого человека более 26 лет, автор нового направления в человеческой психологии - хиропсихологии. Читаю через линии ладони ваше прошлое, а по нему моделирую будущее, которое обязательно произойдет. Время минисеанса 15-20 минут на человека, за это время вы узнаете: свой характер, поведение, время начала и конца карьерного роста, будете ли вы богаты и когда, узнаете о своей личной жизни, когда появилась и когда закончится и из-за чего, получите полный анализ возможностей зачатия вашего организма, здоровье вашего организма, какие могут быть проблемы, а также переезды и путешествия. Анализируется только период + 3 года жизни. Чтобы ничего не забыть можно пользоваться диктофонами.

Жду Вас на сеансы самопознания! Будет очень интересно...

[​IMG]...
scale_600
Однажды 20 лет назад я открыл для себя книгу "Тайная Магия", в которой доступным языком были изложены различные гадания, немного астрологии, немного карточных гаданий и немного хиромантии, прочитав эту книгу и посмотрев на свои линии на руках, я понял, что они для чего-то даны, но для чего? Этому учению я посвятил всю свою жизнь - исследованию линий на руке и значение физиологии рук на поведение в жизни любого человека. Прочитав одну книгу по хиромантии, другую, третью, я думал, что они дадут знания и научат читать свою жизнь, но как я ошибался... В каждой книге было свое видение на линии, свои значения, и написаны они таким языком, что понятны были только автору книги. После прочтения нескольких книг, знаний в голове не прибавилось, а вопросов появлялось всё больше и больше, а так как интерес в этой области был очень сильный, я упрямо стал смотреть руки своих близких, знакомых, друзей и с годами практики, методом проб и ошибок, вывел свой взгляд на значение линий, который работает не только для человека, но и для любого живого существа, которые обладают передними конечностями, потому что человек, это одно из существ, живущее на планете земля, которое произошло от единого организма и в процессе эволюции стало называться человеком.

фото левой ладони человека и шимпанзе
В нашем мире существуют высшие приматы и низшие и они отличаются строением линий на ладони.

[​IMG]
фото левой ладони макаки
Человек относится к высшим приматам, поэтому большинство людей будут обладать схожими главными линиями (линия сердца, линия головы, линия жизни) с многими из высших приматов, но не со всеми. Потому что как и в человеческом обществе, так и в обществе высших приматов, могут рождаться особи, у которых линии похожи на линии низших...
1.jpg
Кота с двумя мордами внесли в книгу рекордов Гиннесса. 12-летний кот по кличке Франк и Луи из города Вустер, штат Массачусетс, стал самым долго живущим котом с подобным пороком развития.


Франк и Луи родился в 1999 году с чрезвычайно редким генетическим синдромом, так называемым дипрозопом. Это явление возникает из-за избытка в организме плода белка SHH (sonic hedgehog homolog). Обычная ожидаемая продолжительность жизни у кошек с таким синдромом составляет от одного до четырех дней. Но ему уже исполнилось 12 лет.

.

[​IMG]
У кота два рта, два носа и три глаза. один из них не функционирует. Хозяйка животного подобрала котенка, когда его принесли усыплять в ветеринарную клинику. «С тех пор каждый день был благословением божьим», — рассказала она.

[​IMG]
Кот ведет вполне нормальный кошачий образ жизни: благодаря тому, что у него один мозг, обе морды реагируют на все синхронно. Ест он правым ртом, который соединен с пищеводом. При этом на левой мордочке смешно шевелится нос.


1147831_400_300_source.jpg
«Мероприятие такого масштаба проводится в России впервые с 1958 года, когда состоялась знаменитая экспедиция Академии наук по поиску “реликтового гоминида” с участием профессора Бориса Поршнева», — сообщает пресс-служба обладминистрации. По данным пресс-службы, в мероприятиях примут участие ведущие исследователи из России, США, Канады, Монголии, Швеции, Эстонии и Китая.
[​IMG]
Международная экспедиция к местам предполагаемого обитания снежного человека в Горной Шории и научная конференция на тему существования йети пройдут в Кемеровской области с 6 по 8 октября.
Конференция по гоминологии — науке, изучающей теоретическую возможность жизни реликтовых гоминидов (снежных людей) и предпринимающей практические шаги для их поиска — пройдет в городе Таштагол. На ней впервые будут представлены сенсационные результаты исследований, свидетельствующие о генетической близости йети и человека, а также записи звуков и речи йети, уникальные фото и видеоматериалы, отмечается в сообщении.
В середине сентября состоялась экспедиция к Азасской пещере, считающейся логовом существа, которую возглавил боксер Николай Валуев. Самого йети он не нашел, однако якобы обнаружил свидетельства его существования — следы и сломанные ветки деревьев.
[​IMG]
Йети стал своеобразным символом Горной Шории. Летом этого года в Азасской пещере установили камеру, которая должна была заснять появление снежного человека.
Множество сувениров и прочей символики с изображением йети стали самым ходовым товаром в Таштагольском районе области. Кроме того, кузбасские власти в прошлом году даже организовали специальный праздник — День снежного человека, который будет отмечаться ежегодно в день открытия горнолыжного сезона, передает «Интерфакс».
Экспедиции в район обитания йети начались в 2009 году, когда местную администрацию...
1.jpeg
Серия работ фотографа Сурена Манвеляна (Suren Manvelyan) “Твои прекрасные глаза” (“Your Beautiful Eyes”) показывает снятые в режиме макросъемки зрачки человеческого глаза.


Сфотографированные так близко глаза напоминают поверхность неизвестной планеты – далекой, загадочной и непознанной. Серия является самой популярной среди работ автора и была опубликована в таких изданиях, как “Daily Mail”, “The Independent”, “Telegraph”, “La Reppublica”.

.

[​IMG]
Сурен родился в 1976 году в городе Ереван. В 2001 году он получил ученую степень кандидата теоретической физики Ереванского Государственного Университета за исследования в области квантового хаоса. В 2002 году президент Республики Армения наградил его за исследования в области квантовых технологий. Манвелян является научным сотрудником Института физических исследований Национальной академии наук с 1997 года.

[​IMG]
Сурен Манвелян владеет техникой...
1.jpg
Космос

Луна – единственный естественный спутник Земли. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планет Солнечной системы. Также является первым и единственным небесным телом, помимо Земли, на котором побывал человек. Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км

.

[​IMG]
С древних времён люди пытались описать и объяснить движение Луны, используя всё более точные теории. Основой современных расчётов является теория Брауна. Созданная на рубеже XIX—XX веков, она объясняла движение Луны с точностью измерительных приборов того времени. При этом в расчёте использовалось более 1400 членов коэффициентов и аргументов при тригонометрических функциях.

[​IMG]
Луна состоит из коры, верхней мантии, средней мантии, нижней мантии (астеносферы) и ядра. Атмосфера практически отсутствует. Поверхность Луны покрыта так называемым реголитом — смесью...
Литосферно-океаническая теория утверждает: глобальная рифтовая система – это не что иное, как огромный линейный подводный вулкан длиною, примерно, в 80 тысяч километров.

Линейных вулканов много на суше, в частности в Исландии, например, самый высокий вулкан этой страны Гекла. Много и подводных вулканов. Под водой их примерно в десять раз больше, чем на суше. Особенно известны подводные вулканы с плоскими, как бы срезанными вершинами, так называемые гайоты. Но рифтовый вулкан уникален. Сотни первоклассных ученых из разных стран изучают его уже несколько десятилетий, и пока никто не догадался, что глобальная рифтовая система – это, прежде всего, вулкан, смертельно опасный для всего живого «король вулканов».
Мы назвали его также Великий рифтовый вулкан. Взрывается он редко, когда созреют условия, но, в высшей степени, сокрушительно. Условия эти простые. Для того чтобы адская рифтовая машина начала действовать в свою полную силу, гренландский ледяной щит должен стаять несколько далее критической отметки. Масса гренландского ледника около 2.5 триллионов тонн. Если бы он растаял полностью, под этим грандиозным усилием в 2.5 триллиона тонн около-гренландский регион устремился бы вверх. Но этому движению препятствует сцепка литосферных плит (северо-американской и евразийской), сцепка довольно слабая, несколько прочнее лишь в районе острова Исландия (исландская скрепка). Но прочность ее относительна, и она меньше, чем разрушающее усилие отстаивания ледника, иначе не было бы ни срединно-океанических хребтов, ни континентов, ни гор на них. Стаивать гренландскому леднику полностью не придется, катастрофа произойдет значительно раньше. И с каждой новой катастрофой это опережение нарастает, так силы сопротивления становятся все меньше с ростом и развитием астеносферы, и критическая отметка все более смещается от центра острова к его периферии.
...
57333.jpg
В Африке альбиносы встречаются крайне редко. В среднем один на 60 – 65 тысяч человек. И конечно же это не заболевание, а генетическая мутация организма.

Что же такое альбинизм?
Это отсутствие пигмента меланина в организме .Меланин распространен почти по всему телу и защищает от солнца и преждевренменного старения . Альбиносы не переносят ярких солнечных лучей , у них не загорает кожа , а просто покрывается волдырями , им трудно смотреть на свет , часто испытывают недомогания и головные боли . Но Африканским альбиносам живётся ещё хуже. Помимо палящего солнца и постоянно отлавливают их убивают шаманы . У африканских колдунов и знахарей тело альбиноса считается большой ценностью - из него изготовляют амулеты, приносящие успех во время рыбалки или при поиске полезных ископаемых.



[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]...
1.jpg

Для того чтобы вступить в закрытое сообщество “Отсканированные коты” (The Cat Scan), необходимо наличие всего двух составляющих: кот и сканер. Как только домашний питомец занимает место на устройстве, его необходимо отсканить. К публикации принимаются сканы только тех животных, которые попали на сканер добровольным путём.

.

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]