Правила раздела краткого прогноза

Тема в разделе "Платный краткий прогноз на 3 года", создана пользователем hirospb, 28 апр 2017.

?

На сколько точна полученная информация для Вас?

  1. 100% в шоке

    2 голосов
    100,0%
  2. 90% в легком недоумении

    0 голосов
    0,0%
  3. 80% неожидал такого

    0 голосов
    0,0%
  4. 70% в годах небольшой промах

    0 голосов
    0,0%
  5. 60% в годах большой промах

    0 голосов
    0,0%
  6. 50% что-то попало, что-то не попало

    0 голосов
    0,0%
  7. 40% мало схожести со мной, но что-то есть

    0 голосов
    0,0%
  8. 30%-0% полное разочарование

    0 голосов
    0,0%
  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Что нужно от Вас для анализа краткого прогноза?
    1. Быть человеком и обладать хотя бы правой рукой.
    2. Иметь возраст от 20 лет и не старше 70 лет (фотография не дает посмотреть детали более раннего возраста и более позднего)
    3. Иметь желание на получение новой информации и 6000 руб.
    4. Создать новую тему в том разделе, в который вы подходите по своему полу.
    5. При создании темы вложить 8 фотографий хорошего качества. 4 фото левой и 4 фото правой рук. Фото ногтей правой и левой ладони, фото большого пальца с боку с максимальным отклонением на себя, фото места под мизинцем и фото ладоней, чтобы был виден большой палец. Указать в текстовом поле Имя обладателя рук и его возраст цифрами (пример Максим, 23 года)
    6. Оплатить стоимость краткого прогноза в настройках своего аккаунта, в разделе Платное повышение прав выбрать "Краткий прогноз" для платежей по России используется Yandex.Деньги по миру Pay Pal
    7. После оплаты вы переводитесь в особую группу, которой будут доступны приватные разделы, которые регистрированные не видят.
    8. Ждать, все прогнозы уникальны, пишутся в ручную и занимают в написании 2-3 дня, после оплаты вы получите его в той теме, в которой вы разместили руки, в среднем от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности.
    9. После дайте оценку полноте проанализированной информации о Вас в этой теме с помощью голосования в % отношении.
    Что такое "Краткий прогноз" и зачем он нужен ?
    • Краткий прогноз пишется по узору ваших главных и второстепенных линий на ладони, учитывая все направления линий, влиящие на ваши действия в ближайшие 3 года. Одинаковых прогнозов нет, каждый прогноз уникален, похожи только слова, смысл слов для каждого свой.
    • Точность предсказания может достигать 100%, это возможно, потому что анализируется физиология человека, строение его ладоней, все мы похожи строением, но разные по своему поведению и видению окружающего пространства. Почему же не всегда 100% точность? Потому что все пишется одним человеком и разные тени, которые попадают на линии при разном освещении на фотографиях, могут вызывать другие ассоциации, что ведет к снижению точности видения.
    • Каждый человек хотел бы знать наперед, что его ожидает, но в нашей жизни много обмана и фантазий, кто-то верит картам, кто-то верит цыганкам, кто-то в астрологию, а кто-то в разных богов, но никто не понимает, что веря в чужую фантазию, которая не сопряжена с физической оболочкой, остается чужой фантазией, касающейся нас лишь косвенно, только строение передних конечностей может с точностью рассказать о вашем поведении и всплесках химических реакций в вашем организме, которые происходят по подобию родителей и передается в линиях на ладони.
    • Прогноз даст оценку в окружающем вас обществе, поможет увидеть, какими глазами вас видят окружающие вас люди и построит иное поведение.
    • Если вам интересно собственное предназначение в жизни вы не пройдете мимо...
    Прогноз пишет единственный в мире, человек, разгадавший шифр линий на ладони Колесов Денис Юрьевич, опыт изучения более 24 лет, использование собственной методики по анализу любого человека, любого возраста и любой национальности. Гарантия результата!
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
  2. YYY

    YYY я новенький

    13
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Cколько стоит такой прогноз?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    стоит 6000 руб, время написания от 3 до 14 дней, оплатить можете любом способом тут вбив сумму 6000 руб http://hiromant.com/wallet-transfer
     

Поделиться этой страницей