Замена Фото.Пожалуйста,удалите старую тему.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Alena, 14 мар 2011.

  1. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте,Мне 20 лет.Я правша.
    Мои вопросы:
    1.Мой Возраст при вступлении в брак.
    2.Если брак всё-таки будет,будет ли переезд в другую страну или в другой город,связанный с ним.
    Спасибо. IMG_2750.JPG IMG_2748.JPG
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас трагические отношения с любимыми, брак с мужчиной для вас не долгий, потому что вы роковая девушка, вечная вдова...

    2. В другую страну вы сможете переехать не раньше 40 лет
     
  3. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    вот как будет значит(...спасибо ,что обратили внимание на фото.Спасибо большое.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а просто переезд произойдет в 20-22 года
     
    Alena нравится это.
  5. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ура!хоть что-то радует)Спасибо. А то,что Вы мне написали,даже не знаю,как с таким положением вещей -можно бороться... и уместна ли фраза :"всё в твоих руках"...(((
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Алена,у каждого есть выбор.
     
    ЛияКохана и Alena нравится это.
  7. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое.просто всё запуталось как-то теперь. близко к сердцу воспринимаю.
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Брак будет прочный и денежный.Скорее всего с Вашей стороны по расчёту.В районе 23-25 лет.На данный момент влюблённость но она пройдёт,быт очень часто рушит даже очень сильные чувства.
    Да Вы переедите в другую страну и будете счастливы,ну нуждаться Вы не будете не в чём это точно.....
    --- добавлено: 25 апр 2011 в 18:54 ---
    Пы.Сы.: Вот бы все такие качественные фотографии загружали......
     
    Alena нравится это.
  9. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Paradox,простите еще раз.не знаю обратите ли вы внимание на мою руку.но напишу,на всякий случай.а какие отношения вы видите до брака?будет ли их много и долгие.напишите,если вам несложно мое прошлое по руке.хоть 3 предложения.буду рада.спасибо!
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Отношения будут.Если не ошибаюсь с одним человеком глубокие чувства и продолжительный роман но что то не срастётся эти отношения не считая лёгких,непродолжительных флиртов всего три до брака.
    Прошлое-я не люблю эти обобщающие фразы как у всех.Вы очень эмоциональный человек и голова и сердце живут с друг другом не в ладах.В детстве какое то потрясение которое оставило след на всю жизнь.Друг или подруга очень преданная или преданный.Ангел хранитель в лице человека который Вас оберегает и будет всегда оберегать.И очень негативный сексуальный опыт в юности о котором жалеете.
     
  11. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я очень рада,что вы мне ответили все-таки.я действительно очень эмоциональна.))а сейчас стою на распутье и не знаю куда пойти.точнее к кому...а кто-нибудь к ко мне вернется?и долго мы будем с моим будущем мужем "женихаться"? можете не отвечать, если только вам действительно интересно,а то,мне кажется,я наглею...искренне,спасибо.
     
  12. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.У Вас всё переплетено в отношениях,Вы отпускаете очень мучительно и долго.Но вот мужчины в отличии от Вас охладевают гораздо быстрее и второй раз в одну и ту же воду в основном не ходят.Так что возвращение кого либо это всего лишь новое,неизбежное расставание.....
     
  13. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо большое...по-моему,вы правы во многом...мне просто очень тяжело сейчас.благодарю
     

Поделиться этой страницей