Загадка природы - моя линия ума!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Йошек Ног, 17 окт 2012.

  1. Йошек Ног

    Йошек Ног я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 27 лет.
    вопрос:
    - Каково состояние моего сознания(психики) судя по линии УМА? о каких свойствах характера она свидетельствует, иными словами.
    из-за того, что ее трудно адекватно оценить на правой руке - на фотографии обе руки.
    Как я понимаю, моя линия ума - прямая короткая и прервана пересекающей ее линией,судя по зеркальному отражению на левой руке.
    --- добавлено: 17 окт 2012 в 17:47 ---
    Очень большие извинения за то,что название темы получилось не по правилам - как поправить на слово "ХИРОМАНТИЯ" не знаю!(((
     

    Вложения:

    • uki.jpg
      uki.jpg
      Размер файла:
      679,8 КБ
      Просмотров:
      29
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Состояние вашего сознания - двойственное, вас постоянно колбасит и вы меняете свои решения как захотите. Для вас то что вы говорите просто - слова, набор букв, вы не отвечаете не за себя не за свои поступки. Ваша линия головы говорит о том что вы постоянно живете в мире своих фантазий, причем у вас постоянно меняется отношение к добру и злу, то вы добрая, то злая. Из-за этого вы замкнутая девушка и очень многое не решаетесь говорить
     

Поделиться этой страницей