Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Елена85, 7 май 2017.

  1. Елена85

    Елена85 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_1391.JPG Добрый день!
    Мне 32 года.
    Вопрос 1.Что означает знак под средним пальцем?(мне кажется что это квадрат,хотя может я ошибаюсь)в последний месяц линии стали резко выраженные.
    Вопрос 2.Предстоит развод с мужем и выход из декрета.Парализует страх нищеты и неспособности самой обеспечить ребёнка и себя(долгое время была домохозяйкой,работа экономиста не приносила ни денег ни удовольствия)Есть ли у меня возможность самореализации и финансовой обеспеченности?
    Спасибо.
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Знак хороший, удача не оставит Вас и Вы получаете поддержку свыше. Тот кто Вас обижает сам страдает не мерено.Будет какое то время трудно но это не на долго. У Вас всё будет хорошо и возможно Вы помиритесь с мужем будут ещё дети. Как я увидел у вас три сына должно быть....

    P:S-Как можно меньше эмоций. Вы авантюристка по натура, обезьянья линия даётся великим людям но не редко доводит людей до безумия....это информация к размышлению.
     
  3. Елена85

    Елена85 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю Вас!На счёт эмоций,я очень сдержана снаружи,а внутри от плюса до минуса секунды.иногда и вправду как будто схожу с ума)
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ваш знак говорит о том ,что вы разрываетесь в обществе, когда стараетесь всем угодить. Проще говоря в вашей жизни будут случаться обстоятельства когда вы наобещаете куче народу, а выполнить обещание не сможете и будете страдать как материально, так и физически. Из-за чего вы будете постоянно менять места жительства, потому что новый город - новые люди, новые возможности к обману, но для вас это не обман - это смысл жизни. Придумать сказку, поверить в нее, рассказать другим, сыграть на эмоциях, помочь в чем-то, напугать и испугаться.

    2. Дураков в нашем мире полно и любителей послушать разные сказки. С мужем разведетесь, он уже нашел новую женщину, но все равно будет вам помогать, не бросит. Муж из другого города и начнете жить с ним с 20-21 года, он старше вас и в начале отношений будет закрыт другими отношениями, сразу же после совместного жития вы должны поругаться, а потом помириться, но после примирения в ваших отношениях будет фигурировать еще один мужчина... Двойные отношения вас ожидают со всеми мужчинами. Так произойдет и сейчас вы недолго будете одинокой, практически в этом году познакомитесь с женатым мужчиной и его другом и начнется новая старая жизнь, до 40 лет вас ждет разгульная жизнь, которая вам даст множество знакомств с мужчинами, а в 39-40 лет вы можете вернуть своего мужа и зажить счастливой жизнью как и прежде...
     
  5. Елена85

    Елена85 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Большое спасибо за ваше видение.Печально конечно получилось,но буду знать чего опасаться и над чем подумать)
     

Поделиться этой страницей