Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Julia60, 3 май 2017.

  1. Julia60

    Julia60 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Мне 19 лет (через 3 месяца 20)
    У меня один вопрос:
    Как сложится моя личная жизнь?
     

    Вложения:

    • IMG_3405.JPG
      IMG_3405.JPG
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_3406.JPG
      IMG_3406.JPG
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_3407.JPG
      IMG_3407.JPG
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_3408.JPG
      IMG_3408.JPG
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      11
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Если позволите постараюсь Вам ответить. С личной жизнью- у Вас сейчас очень негативный круг общения. Ваши жизненные энергии почти израсходованы в пустую. И вы не получаете обратно ни чего. Почему то ваши знакомые сейчас не дают Вам позитива. Надо всё кардинально поменять, я так думаю. Насчёт брака сейчас говорить очень рано но Вы встретите человека который затмит горизонт своим присутствием в Вашей жизни....Будет сначала очень комфортно но потом Вы потеряете интерес и будет другой. Как увидел, так написал. Удачи.
     
    Julia60 нравится это.
  3. Julia60

    Julia60 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам за ответ))
     
  4. Julia60

    Julia60 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, ответьте что-нибудь, пожалуйста)
     

    Вложения:

    • IMG_3524.PNG
      IMG_3524.PNG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      7
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. А вы всю жизнь будете хотеть уехать из своего родного города, поэтому в своей жизни будете предпочитать мужчин из других городов и у вас все получится, городов, которые откроете в своей жизни будет 8 штук, после 40 лет вы начинаете метаться и выберете жизнь на два города, их вы еще не знаете. Мужчин вы будете выбирать всегда старше себя, такой интерес появляется на 15 лет, на 18 лет и в настоящий момент вам нравится мужчина из другого города, закрытый, с препятствием в отношениях из настоящего времени вы будете общаться с двумя мужчинами, только в разные годы с каждым по разному. В 21-22 года вам ответит взаимностью один, а в 26-27 лет другой, будет еще и третий на 30-31 год, так что все самое интересное только начинается, не спешите, поживите для себя...
     
    Julia60 нравится это.

Поделиться этой страницей