Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Lana90, 2 май 2017.

  1. Lana90

    Lana90 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день! Интересно было бы узнать Ваше мнение по двум вопросам:
    1. Личная жизнь
    2.Работа, сфера деятельности, есть ли тут реализация или какие-то важные аспекты

    26 лет
     

    Вложения:

    • IMG_7558.JPG
      IMG_7558.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    по половинчатым фото ничего не говорю
     
  3. Lana90

    Lana90 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Отредактировала, Не знаю, насколько теперь чётко видно
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    фото отлично, теперь осталось себя персонализировать, загрузите свое фото или аватарку, говорить со значком не очень правильно...
     
  5. Lana90

    Lana90 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Сделано :)
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы живете в настоящее время во времени перемен, события настоящего гонят вас прочь от отчего дома и в 26-27 лет вы перестанете делится своей жизнью с родными, быстро повзрослеете. Этому будут предшествовать события в личной жизни. Они начнутся на 23-24 года с обычного знакомства с мужчиной, а он вас познакомит с закрытым человеком, вероятнее всего женатым, который на вас тоже западет. Мужчина будет из другого города или страны и в настоящее время на 26-27 лет он перестает быть закрытым и у вас появляются 100% шансы охмурить и у вас появляется шанс уехать в другой город и остаться там жить. Но вы не ищите легких путей в другом городе познакомитесь еще с одним мужчиной, вероятнее всего с другом этого человека и будет у вас двойная интрижка. Связь с этими двумя мужчинами на всю жизнь, только они будут бесится и вас бросать в определенные годы...
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Если в карьере две работы хорошо, то в личных отношениях иметь двойную жизнь чревато. С 26 лет у вас откроется второе дыхание и вы как проклятая будет поднимать старые темы, которые вы пробовали в своем родном городе. Это работа на 22 и на 24 года, сейчас вокруг вас появляться будут новые люди, которые поднимут вашу работу на новый уровень. Не придумывайте ничего, реализуйте, то, что умеете...
     
  8. Lana90

    Lana90 я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Интересно как... Спасибо за вашу работу!:)
     

Поделиться этой страницей