Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем natalia-sunny, 21 апр 2017.

  1. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Так странно, то, что Вы пишите. Я однолюб. Свою первую и единственную любовь встретила в 27 лет. Взаимную. Но мы не можем быть вместе в силу определённых обстоятельств. Живём отдельно, общаемся. Надеюсь, то что Вы пишите про человека к 40 моим годам - это и есть он. И мы, наконец-то, сможем быть вместе
     
  2. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Может быть фото рук некачественное.
     
  3. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я всю жизнь его жду. Сначала нашей встречи. Потом возможности быть вместе ... не только на расстоянии...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Линии на вашей ладони показывают людей, которые вам будут интересны в определенные года жизни. Будет ли у вас секс с этим человеком линии не говорят, по поводу однолюба, может в ваших фантазиях и в настоящий момент произойдет связь на всю жизнь, но до этого периода с 26 лет в вашей жизни множество просматривается интересов к мужчинам, может это просто общение, а может не просто, это наверняка знаете только вы, я лишь могу предполагать. У вас со всеми мужчинами происходит конфликт, когда вы начинаете общаться с другими мужчинами, для вас это просто общение, а вот мужчины это могут расценивать иначе. Не впускайте не кого в свою личную жизнь и не сравнивайте с другими. Ваше счастье в уединении, жаль, что вы это поздно поймете...
     
  5. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    У меня действительно конфликт со всеми мужчинами, которым я нравлюсь. Моё счастье в уединении? Что это значит? Мне лучше жить без мужчины?
     
  6. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне почему-то всегда казалось, что я буду жить одна с ребёнком....А с отцом ребёнка встречаться время от времени....Что нам не суждено жить вместе . Это так?
     
  7. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    хотелось бы полноценную семью: папа, мама и дети
     
  8. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Вот это в точку.....
     
  9. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, что не просто читаете по рукам, но и даёте рекомендации
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это моя работа, подсказывать вам и давать рекомендации исходя из вашей физиологии...
     
  11. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я так и не поняла, после 40 лет у меня будет полноценная семья?
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    если вы спрашиваете про полноценную семью, когда все вместе живут и здравствуют, то нет, мужчину будет держать его прошлое, он будет разрываться на две семьи, из-за чего полностью не уйдет, будет приходяще-уходящим. Помогать вероятнее всего будет. У вас появится с ребенком другой смысл жизни. Не настаивайте на полноценные отношения...живите ребенком...
     
  13. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Вы подтвердили мои догадки...Я всегда это интуитивно чувствовала....Что так и будет... по-другому, с ним просто невозможно....Он меня любит так же, как и я его?
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я же написал, что чувства его не понятные мне, у вас сильные и на всю жизнь, с разрывами в отношениях, а у него сложная ситуация. Вы себя поставьте на место мужчины, который любит и вас и ту женщину, разрывается на отношения.

    В моей жизни не было такой ситуации, поэтому я не знаю, как чувствует мужчина. Линия у него то сильная, то прерывается. Вероятнее всего все на нервах будет. Женщины будут его делить, а он будет стараться каждой угодить. Из-за чего и путаница в чувствах.
     
  15. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Замучила я Вас совсем. Спасибо, что подробно отвечаете. Вы, действительно, просто какой-то нереальный)). Как всё это можно увидеть по линиям. По-видимому, у Ваc, помимо знаний линий рук, есть ещё и какой-то дар ясновидения....
    Я сейчас оплачу и хочу задать ещё один вопрос относительно собственного дома. Смогу ли я купить себе в ближайшем будущем собственную квартиру, дом, ну в общем своё жильё...
     
  16. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Оплатила
     
  17. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    банковской картой
     
  18. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ваша жизнь полностью меняется на 39-40 лет, связано с двойным переездом, сначала короткий переезд, временный, а потом главный, переезд в квартиру, но он есть только в другом городе, не в родном. Второй переезд будет в пригород этого города или за городом. Так же в вашей жизни есть третий город, он появился на 29-30 лет, в нем у вас мог быть переезд на 32-33 года, если вы выберете этот город, то он проходит в вашей жизни всю жизнь, в нем у вас будет долгая, практически безболезненная жизнь долгая и не за городом, а в городе. В этом городе вас ждут переезды на 42 года, 44 года, они связаны между собой, первый временный, второй более долгий, глобальный переезд произойдет на 48 лет, эта квартира будет вашей и самой комфортной. Если вы выберете за город другого города, то с 45 лет вас начнут преследовать болезни в области бронхов, связаны с дыхательной системой, вылечите только в 52-53 года. Если выберете этот путь, то он тоже долгий, но более болезненный. Вы городской житель, поэтому лучше вам выбирать город, а за город лишь тогда когда город надоест. Вы можете жить на два места в своей жизни...
     
  19. YYY

    YYY я новенький

    13
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Cпасибо большое!
     
  20. natalia-sunny

    natalia-sunny я новенький

    35
    1
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день еще раз! Хотела бы задать очередной вопрос по поводу моего здоровья. Что Вы можете сказать?
     

Поделиться этой страницей