ХИРОМАНТИЯ

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем brezel, 11 июл 2012.

  1. brezel

    brezel я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день.
    Надежда, 29 лет 23.04.1983
    1. Интересует мужчина, с которым я познакомилась в 27 лет. Мне его забыть? Когда я встречу своего мужчину?
    2. Сейчас заканчиваю учебу за границей. Интересует карьерный рост, нужно ли для этого переезжать в другой город или страну (как вариант, возврат на родину).
     

    Вложения:

    • DSC_0213.JPG
      DSC_0213.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      2
  2. brezel

    brezel я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    господа хироманты сейчас в заслуженном отпуске, или все-таки что-то заполнено не правильно??
     
  3. Dneprovskayaya

    Dneprovskayaya я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    вот и я о том е подумала... что-то с 1 июля - полная тишина.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Нет забыть не получится, так как мужчина вам откроется сам и станет вашим первым мужем, лучше забудьте о мужчине, которого встретили в 25-26 лет... а про 19 летние чувства я вообще помолчу... и в 31 год вас захлестнет очередной роман...

    2. В ближайшие 3 года не куда не переедите , будете жить там где живете, время выбора для вас еще не наступило...
     
  5. brezel

    brezel я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ. И когда это случится? А то я уже пару лет «болею»... Постоянное чувство того, что все должно быть по другому, при том знакомства как такового даже не было..

    Мужчина в 25 лет это мой бывший шеф. С ним никогда личных отношений не было и быть не могло. Правда в период работы на него очень много сил и моральных и физических было вложено в дело. Человек с очень сложным характером - царь и бог в одном лице. Пол года назад оценила всю абсурдность ситуации и поменяла работу. Желаю дедушке всего самого лучшего и надеюсь таких людей в своей жизни больше не встречать.

    А что вам не нравится в 19 лет?

    Надеюсь на ответ
     

Поделиться этой страницей