хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем sirob, 25 июн 2012.

  1. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    гполл.jpg

    22 года. мои вопросы:
    1.что вы можете сказать относительно моей личной -интимной жизни?(когда она уже заиграет?) или может у меня судьба такая быть кхм кхм, синим чулком?)( и могу ли я расчитывать на появление детей )( пожалуйста,ответьте поподробнее,дюже волнующий вопрос)
    2. что будет в профессиональном плане? есть ли на руке показатели успеха? или как у большинства-"средненько"?
     
  2. sirob

    sirob я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Уважаемый Денис, я снова что то не так оформила?
     
  3. Марина 25

    Марина 25 я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ваш мозг не дает вам возможности знакомится с незнакомыми людьми, вы везде ищите подвох и к человеку привыкаете очень долго. У вас есть ухажер, только вы его не любите или не видите его чувств к вам, сначала он вам нравился в фантазиях, это время в 18-19 лет, потом этот человек стал посматривать в вашу сторону, но с этим мужчиной все сложно между вами и им есть женщина, может быть жена, но чувства мужчины к вам искренни и мучать вас он будет еще долгое время. О детях только на личном сеансе ... Вы мазохистка и такой останетесь, вам приятно быть синим чулком, так как вы ничего не делаете, чтобы не быть им... Время проходит...

    2. 22 года для вас очень хорошие, получение хороших незаработанных денег, через человека, впереди отход от семьи и занятие работой под указкой какого-то человека, в ближайшее время ваше материальное состояние только будет прирастать, в 26-28 лет вас ждут огромные деньги... Работайте там где вам укажут и делайте то, что от вас просят и тогда вы выиграете...
     

Поделиться этой страницей