хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем не счастная марина, 28 май 2012.

  1. не счастная марина

    не счастная марина я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    марина,25 лет
    1.)Есть старая дружба, которая ни как не перерастает в серьезные отношения редкие встречи. любовь с моей стороны есть , а вот что у него ко мне не известно и так уже 8 год.Будет ли этот человек моим мужем? ( нас сейчас разделяет расстояние )
    2.) в данный момент без работы , как это долго будет продолжаться ? в какой сфере искать работу ? будет ли достойный заработок на новой работе .
    Благодарю за работу над моими вопросами !
     

    Вложения:

    • IMG_0797.JPG
      IMG_0797.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_0791.JPG
      IMG_0791.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      5
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Нет эта дружба не перастет в брак, мужчина вас любит, но вы одиночка, не любите никого, брак у вас поздний... Своего мужа вы не знаете, а когда узнаете, он будет в отношениях с другой женщиной...

    2. Никому не нужен человек, который заботится в работе только о своей личной выгоде, пока не перестанете мыслить, "все мне, я самая красивая, я самая лучшая"...я...я...Я... Работы нормальной не ждите. В вашей жизни реально работают связи, а не ваше желание работать. Ждите своего человека, который поможет вам в работе, а это через два года, в настоящий момент будете заниматься тем чем уже занимались...ничего новго не вижу. Себя найдете только после 33 лет, когда в брак вступите...
     

Поделиться этой страницей