Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем mzahar, 9 апр 2012.

  1. mzahar

    mzahar я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте! мне 38 лет.
    1) 2 года назад развелся с женой. Что ждет меня на личном фронте? Смогу ли завести другую семью?
    2) пока все не очень с работой, что ждет меня в плане работы и финансов?
     

    Вложения:

    • DSC03352.JPG
      DSC03352.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      3
    • DSC03353.JPG
      DSC03353.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      3
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Девушку вы быстро найдете, в 38 лет вас ждет абсолютно новое знакомство, но вот беда, женщина вас будет любить, а вот у вас чувство быстро пропадет, будет мешать женщина , знаете ее с 28-29 лет, но отношения начинают развиваться с 31-32 лет. проблемы и сильное давление на вас будет с ее стороны, потом правда образумится, но лишь после 40 лет, а пока покой вам только снится, завести другую семью сможете, но семью не заводят, ее создают!!!

    2. С этого года вы сможете осуществить свою мечту, после какой-то покупки, вас ждет собственный бизнес, для вас открыты дороги и вам выпал шанс проявить себя, но проявить вы сможете себя только с тяжким грузом и чем сильнее груз будет давить на вас, тем большего вы достигнете... Принимайте весь негатив, который свалился на вас, как стимул к работе. Для вас начинается дело всей жизни, правда головой вы реально тронетесь... Но только безумцы и упрямцы могут достичь совершенства, а это все присутствует в вас...
     

Поделиться этой страницей