Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Michael, 8 апр 2012.

  1. Michael

    Michael я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте, меня зовут Михаил, 23 года.
    1. В 21 год познакомился с девушкой, встречались с ней почти 2 года, расстались. Хотел бы узнать, что меня ждет в личной жизни, найду ли я свою любовь?
    2. Интересует вопрос карьеры, буду ли я успешен в выбранной сфере и смогу ли построить свой бизнес?
    Заранее спасибо)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      6
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      6
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. До конца расстаться не получится, девушка вас пока любит и ненавидит одновременно, с 23-24 лет вас ждет новое знакомство, любовь с первого взгляда, девушка будет из другого города, в настоящее время вы ее уже должны уже узнать но отношения с ней начнутся позже, она будет занята другим молодым человеком, с 25 лет начнется любовь...

    2. У вас все начинается с 25 лет и любовь и карьера, пока в 23-24 года ждите предательство близкого человека и попадание на небольшую сумму денег. Вы должны сначала что-то потерять, чтобы понять, что не все ваши действия правильные. В этом году вы это поймете...
     
  3. Michael

    Michael я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо, но хотелось бы небольшое уточнение по поводу отношений. Эта девушка тоже задавала здесь вопросы и ей вы ответили, что наши с ней отношения продлятся больше 50 лет.. http://hiromant.com/index.php?threads/5045/ - вот ее вопросы. Так какому прогнозу верить?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Отношения - это чувства со стороны молодого человека , то есть вас, ее вы любите и ненавидите одновременно. Связь в 50 лет - это не значит что вы будете семьей и жить вместе, просто вы будете периодически всплывать в жизни этой девушки. Точнее не забудете ее.

    Для дополнительных вопросов есть особое правило
     

Поделиться этой страницей