хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем вячеслав_е, 1 апр 2012.

  1. вячеслав_е

    вячеслав_е я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    IMG_0553.JPG IMG_0555.JPG IMG_0556.JPG IMG_0557.JPG IMG_0558.JPG IMG_0559.JPG
    Вячеслав , 27 лет
    1)что ожидается в карьерном росте , мое материальное положение ?
    2)я не так давно встретил девушку , встречаюсь почти 2 месяца , очень ее люблю и боюсь потерять , что ожидает меня из этой связи ,будет ли она моей женой ?
    Благодарю за ответ !!!
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Пока не какой определенности, случайные заработки. Вас даже смерть близкого человека не исправит, одно предупреждение для вас уже было это 26-27 лет, смерть родственника, вторая самая главная смерть ожидает в 28-29 лет, это кто-то из родителей. Работать начнете после нее в 29-30 лет, а пока случайные заработки, подработки. Богатую жизнь я вам обещаю тогда, когда перестанете заниматься физическим трудом, а начнете заниматься тем для чего созданы, это какое-то собственное направление и собственный бизнес. Его начало с 35 лет, у вас вообще старость отличная...

    2. Сильную любовь с вашей стороны я наблюдаю только с 22 лет, с этой девушкой вы должны будете расстаться в 25-26 лет, вернее она вас кинет, так и не полюбив, а вы от этого очень сильно страдали. В 26-27 лет вы должны будете встретить новую девушку, но чувств с вашей стороны к ней я не наблюдаю, то что вы написали это просто слова и отношения с ней будут не любовные, а ближе к дружеским, хотя у девушки на вас вид и вас ждет небольшое сожительство вместе, но жизнь без эмоций - не жизнь... Вы себя сами еще плохо знаете....
     
  3. вячеслав_е

    вячеслав_е я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Добрый день ! Спасибо за ответ . Но вот есть не большие расхождения , я работаю в банке на высокой должности уже 5 лет и заработок у меня постоянный , о каком физическом труде идет речь не понимаю, я тяжелее авторучки и не поднимаю) . собственный бизнес я начал с 25 лет но так то занимаюсь им то нет , особого достатка от него пока не имею ( .а то что старость отличная это радует. про сильную любовь Вы пишите так это возможно мой неудачный первый брак , я все таки надеюсь , что буду счастлив с новой девушкой и женюсь на ней в скором времени . Спасибо еще раз за ответ
     

Поделиться этой страницей