Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Виталька, 4 мар 2011.

  1. Виталька

    Виталька я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Мне 26 лет.
    Вопрос первый: У меня вот такая проблема, по жизни девушек встречал много. Но, как то все не получается с ними насчет брака. Хотя уже доходило до того что делал предложения все было хорошо но, вот последняя ушла к своему бывшему сказала что любит его. Быть может ето было не мое, хочу спросить когда я познакомлюсь со своей будущей женой, или уже знаком. Если вы видете то скажите когда я женюсь?
    Вопрос второй: Что насчет работы.
     

    Вложения:

    • DSC00183.JPG
      DSC00183.JPG
      Размер файла:
      148,5 КБ
      Просмотров:
      8
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Серьезное общение у вас начинается со следующего года, в этом году вы должны познакомится, либо уже познакомились с женщиной из другого города в произошедшей или вот вот, которая должна произойти. Эта поездка судьбоносная, потому что в последствии вы в тот город и переедите... Вас ждут сильные отношения, но не могу сказать доведут они вас до официального брака или нет...

    2. Работа новая и зависит от какого-то человека, и еще у вас сейчас происходит отход от семьи, вы становитесь полностью самостоятельным... Меняйтесь, все меняется только в лучшую сторону, не бойтесь неизвестности, ваш ждет очень много покупок...Причем существенных...
     
  3. Виталька

    Виталька я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей