Хиромантия.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем tensora, 3 мар 2011.

  1. tensora

    tensora я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
    Мне 26 лет.
    1. Реализуюсь ли я и получу моральное удовлетворение от выбранной, на данный момент, профессии или это мимолетный интерес?
    2.Я по натуре одиночка, мне комфортно в таком положении, к созданию семьи отношусь весьма скептически, изменю ли я свое мнение и решусь на брак в будущем?
    CIMG4874.JPG CIMG4881 copy.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Это вы вы сейчас одиночка, но брак вас полностью изменит, для вас откроется другой мир, который не похож на прежний, ваша внутренная сущность давно говорит об одном, а вы поступаете совершенно иначе и дотягивайте все до последнего, в надежде , что все изменится...НЕ ИЗМЕНИТСЯ...до 38 лет все будет так как сейчас и вас не исправит. На ваше решение повлияют смерти родных и знакомых вам людей... Тем более одной я вас также не вижу, вижу сложность выбора. Ваша двойная влюбленность на растоянии, которая произошла в 16-17 лет, только одного мальчика ты знала раньше, а другой новый и из другого города. Эти два молодых человека идут пока с вами по жизни, пока вы не выберите и не выйдете за него замуж...

    2. Вы сейчас живете в непростом временном промежутке, сейчас вас ждут очень сложные отношения с семьей, предательство близкого человека, потеря больших денег ( если вас будут просить в долго знакомые или друзья, знайте обратно денег вы не получите... Эта потеря и безденежье вынудят вас найти новую работу, помогут знакомые, с вашего увлечения. Сейчас от вас решения, что делать, не исходит, все держится на каких-то людях, коллективе в котором работаете... Все начинается с 2013 года... с начала...

    P.S. Вы уже изменили свою судьбу в 22 года, начав работать и обеспечивать себя, сейчас время меняется... не доверяйте не кому...
     
  3. tensora

    tensora я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
    Все же надеялась, что чтение линий руки более точно, чем гадание, например, на кофейной гуще)) А так, пальцем в небо попали, но по факту Вы правы в одном, в 22 года я действительно изменила свою судьбу, только не работой, а уехав за границу учится.
    В любом случае, благодарю за ответ.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    прогноз строится не пальцем в небо, а исходя из ваших линий. ошибка может быть только в датах, но не в событиях
     
  5. tensora

    tensora я новенький

    3
    0
    0
    По зодиаку:
    Ну что Вы так реагируете?) Все могут ошибаться, люди не совершенны, я думаю, Вы понимаете, что я подразумевала под этим выражением.)
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Вижу у Вас огромную тягу к путешествиям,но хочу предупредить что не все они могут для Вас хорошо закончится.Ну в смысле здоровья.Но это не фатально,так мелочи.Ещё писательский талант.И состоятельные родственники подкинут финансов на безбедную старость.
     

Поделиться этой страницей