хиромантия

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем irina kogan, 1 дек 2007.

  1. irina kogan

    irina kogan Guest

    я-новичок на вашем сайте! пожалуйста подскажите что надо сделать и куда отправить фото своих рук чтобы узнать свое будущее! и платно ли такая услуга?не могу понять куда и к кому конкретно обращаться!на какой емайл отправлять свои данные?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Размещение рук на сайте бесплатно, платно только личные консультации, размещайте свои руки с главной страницы сайта, и незабудьте задать конкретные вопросы и указать свой возраст.

    Вопросы типа: Хочу узнать свое будущее, или расскажите все, будут игнорироваться, так как не несут никакой смысловой нагрузки.

    Используйте только то, что вас интересует в жизни и ответ обязательно прийдет.

    Также фотографировать руки необходимо на фотоаппарат, в режиме макросъемки, если качество фоток плохое, лучше не загружайте их на сайт , а добейтесь лучшего качества, чтобы видны были все линии и фотографировать руку обязательно с большим пальцем., либо чтобы одна фотография была с большим пальцем.
     

Поделиться этой страницей