Хиромантия. Вопросы по руке.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем lazurb, 27 фев 2011.

  1. lazurb

    lazurb я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 25 лет.​
    Мои вопросы:​
    1. На данный момент я уволилась с работы. Что меня ожидает впереди, будут ли у меня успехи в карьере?
    2. Сейчас в личной жизни наблюдается затишье. Как долго оно продлится и как скоро наступят перемены?

    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_5076.jpg
      IMG_5076.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      11
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы очень необычная девушка, очень мало людей, у которых есть четкая дублирующая линия двойник линии головы, вы словно одержимая, оборотень, в вас сидит два противоположных человека и с настоящего возраста у вас прочно вторая личина обоснуется в вашем сознании. Один человек - самостоятельный и независимый от родителей, которые делает все наперекор, что говорит мама, а другой - послушная и покорная. Такие метаморфозы произойдут после ухода с работы и из-за людей, которых вы давно знаете. В 25-26 лет вы должны, что-то большое приобрести, что-то существенное, либо получить подарок, после подарка вы найдете для себя новую работу и новый коллектив, причем поможет с работой кто-то из прошлого... Так что не раскисайте устроитесь в этом году на новую работу, но двойственность и там свою проявите через 2 года вы попробуете уйти, но снова вернетесь, до 30 лет будете работать на новой работе...

    2. Увы нового я в вашей судьбе ничего не вижу, есть переписка с мужчиной на растоянии, именно с этим человеком из прошлого вы будете общаться, нового ничего не вижу. Вам сложно знакомится...
     
  3. lazurb

    lazurb я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей