Хиромантия. Вопросы Ярослав

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Ярослав, 16 май 2011.

  1. Ярослав

    Ярослав я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Мне 26.
    1. У меня уже несколько лет "чёрная полоса" в финансовом плане, причём зарабатываю неплохо, но материальное состояние не улучшивается. Когда наступят "лучшие времена" (если наступят)?
    2. Встречаюсь с девушкой уже 4 года, отношения устраивают, но стоит ли спешить со свадьбой?
     

    Вложения:

    • DSC_0052.jpg
      DSC_0052.jpg
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      8
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас нет черной полосы в финансах, а есть черная полоса в ваших мыслях и поступках и тратах. Рост карьеры у вас начался с 22-23 лет и он неуклонно растет вверх, но мешает ваша двойственность, с этого года пойдет еще одна работа, которая вырастет из той, где сейчас работаешь, она идет параллельно другой и служит просто для заработка. Впереди огромных денег я не вижу, но каждый год будет лучше предыдущего и вообще тебе необходима девушка, которая бы сама распоряжалась твоими деньгами...

    2. Вы поженитесь на ней через 2 года...
     
  3. Ярослав

    Ярослав я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    А параллельная работа это что-то творческое (фотограф)? Недавно начал увлекаться фотографией, приобрёл фотоаппарат профессиональный...
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Со свадьбой спешить не стоит,к тридцати годам всяко разно женитесь.С полосой тут могу сказать что человек редко ценит то что он имеет в данный момент,ему всегда надо больше.Переезд будет какой то по ходу после свадьбы и там в принципе будет немного по лучше с деньгами.
     
  5. Ярослав

    Ярослав я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо большое за ответ!
     

Поделиться этой страницей