Хиромантия. Виктория

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем lasto4ka, 3 мар 2011.

  1. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, моя подруга хотела отправить сюда фотографию своей руки, но у нее почему-то не получается до конца пройти регистрацию (ее ник VikaKika )
    ей 20 лет и ее интересуют вопросы
    1.когда у нее начнутся серьезные отношения? (она некоторое время встречалась с парнем на расстоянии, но у них как-то не сложилось)
    2.будет ли работа связана с заграницей? (она учится на философа и вообще не представляет с чем будет связана ее будущая работа)
    вот ее рука DSC03173.JPG
     
  2. VikaKika

    VikaKika я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    у меня получилось зарегистрироваться!ура!
    жду ответов и от Paradoxow тоже)
     
  3. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я поняла что нужно изменить название темы так, чтобы оно начиналось со слова хиромантия
    но как это сделать??
    я не знаю..
    скажите кто-нибудь?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Она должна будет встретить, какого-то проблемного человека, старше себя и возможно женатого, вообщем сейчас полная жесть начинается в отношениях, недолгие отношения, но какие-то мрачные. А до брака еще далеко, Ей вообще не будет вести с мужским полом, но до брака, брак на всю жизнь и он один, а пока время страданий и непоняток, все не долго и ничего серьезного. Любовь на растоянии в мужчину из другого города.

    2.Заграница светит не раньше 33-35 лет. До этого просто очень много поездок, причем в прошлом и в настоящем времени, тянет вас путешествовать... У вас рука лягушки путешественницы, вы даже мужчин выбираете не из своего окружения, Я думаю, что она будет работать переводчиком, она сможет легко запоминать и разговаривать на разных иностранных языках, да еще и когда цель есть уехать от сюда, то сам бог велел, учится на переводчика в институте международных отношений...
     

Поделиться этой страницей