Хиромантия.Виктория, 27

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем verinea, 1 мар 2011.

  1. verinea

    verinea я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Я не знаю будете ли вы жить с теперешним партнером или нет, но вижу любовь мужчины к вас с 22-24 лет, этот мужчина будет любить вас очень долго, а вы искорка, сегодня люблю, завтра не люблю, никакой определенности в ваших чувствах. Причем в настоящее время в вашей судьбе появляются новые знакомства, не знаю какую роль они будут выполнять в вашей жизни. Вы не цените, то что вокруг вас...

    2.Ясновидение присутствует, но у вас хаос в голове и вы очень сильно переживаете по любому поводу, будь-то удача или не удача. Точности в прогнозах у вас не будет, лишь урывками будете видеть что-то. Парапсихологическая деятельность для вас может быть как интерес, но ни как не работа... Девушка вы любознательная, и ваша любознательность вознаградится только после 45 лет... Пока постарайтесь понять, что в вашей судьбе происходит все наоборот, если думаете, что завтра получите деньги, то завтра вы точно не получите, живите одним днем и о будущем думайте только с плохой стороны, тогда все у вас будет получаться... особенно это касается вашей работы...и поменьше жалейте людей... не пытайтесь каждому помочь... у каждого своя судьба...
     
  3. verinea

    verinea я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, очень неожиданно но интересно. Учту
    --- добавлено: 2 мар 2011 в 15:04 ---
    Спасибо, очень неожиданно но интересно. Учту
     

Поделиться этой страницей