Хиромантия судьбы ( на ТНТ )

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 14 окт 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Интересный фильм, который объясняет принцип работы хиромантов, что вы думаете об этом?

     
  2. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Да, фильм действительно интересный. Как раз есть материал о том, о чем мы с Вами разговаривали в другой теме (на счёт этики и манеры высказываться). Мне интересно ,что Вы и другие присутствующие тут практики считают насчёт корректировки (наращивания) линий?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в своей практике, я часто задаюсь вопросом, реально ли воздействовать на судьбу прорисовкой правильных линий, ведь для кого-то эта линия сыграет в судьбе, а для кого-то она только навредит, расмотрим пример:
    Линия сердца у человека заканчивается вилкой, это означает, что человек двуличный и думает и головой и руководствуется сердцем... Его двуличность может мешать в достижении цели, а может наоборт в обществе , где он находится он только этим и выживает, поэтому хиромант, должен выступать еще как психолог, узнать где он работает, кто у него друзья и желательно просмотреть их, его окружение и только после этого выносить вердикт нужно ли что-то менять либо загвоздка в чем-то другом.

    Но чтобы как-то воздействовать необходимо знать, что у человека в жизни творится в настоящем и только разобравшийсь попытаться помочь воздействовать на будущее.

    Я думаю, что рисование линий это просто психологическая подготовка для человека, будущее с рисованием линий не изменить, так как линии появляются и исчезают рандомно, от обстоятельств происходящих в жизни человека, даже если вы разрежете руку стеклом, появится шрам и на этом шраме все равно проявятся линии, которые были повреждены.

    В этом фильме не профессиональные хироманты, а профессиональные психологи, которые подходят к проблеме человека с психологической точки зрения - внушения...
     
  4. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    полностю согласен с Hirospb!
     
  5. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    "В этом фильме не профессиональные хироманты, а профессиональные психологи, которые подходят к проблеме человека с психологической точки зрения - внушения..."
    Ну на мой взгляд, любой человек, который прямо или косвенно вмешивается всудбу другого должен обладать познаниями в психологии... Но это только моё мнение.
    А вот насчёт "ремонта" судьбы я настроена негативно - ведь действительно, чтобы исправлять, необходимо знать нужно ли это делать вообще или как именно надо это делать. Это ТАКОЙ обьём работы - даже оджному человеку непосильный...
     

Поделиться этой страницей