Хиромантия. Ринат. 39 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Ринат, 25 янв 2012.

  1. Ринат

    Ринат я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    1. Каковы мои финансовые перспективы? с 23-28 я очень не плохо зарабатывал.... а потом началась просто яма..... сейчас есть работа, но очень не стабильная.
    2. женат. с женой познакомился в 1996 году. женился в 2000. сыну 10 лет. 1,5 года назад жена застукала меня. я не "ходок", так мелкая интрижка. жена совсем отвернулась от меня...живет своей жизнью. Каковы перспективы моего брака? жену люблю... сына люблю. все имущество оформелено на супругу. как быть?
     

    Вложения:

    • DSC01268.JPG
      DSC01268.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      10
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ваша работа - это ваше увлечение, а именно азарт и блеф, но оно вам помогало до 36-38 лет, в настоящее время вы стали другим, беспринципность и кураж отошли в прошлое, в настоящее время ваш мозг будет плавится от мыслей и есть шанс, что вы не сможете их привести в порядок понять себя и свои возможности. Вы в тупике, в настоящее время ваша линия головы образует вилку, а это говорит о том что произойдет какой импульс связанный с работой вашего мозга, импульс произойдет от неожиданных денег, свалившихся на вас, это должно произойти в 38-39 лет, вероятнее всего после смерти родственника. Работы все не долгие и какие-то неперспективные, но я не вижу у вас нехватки денег, их немного но вам будет хватать, единственное в старости вы ничего не скопите и будете влачить нищенское существование... а пока сила есть, голодным не будете...

    2. Других женщин не вижу, вы понимаете жизнь очень узко и только ту, которая была в 90 годах, к жизни в настоящее время вы не приспособлены. Новых женщин я у вас не вижу, но параллельно отношениям с женой, вас любит еще одна женщина, она близка вам и она идет параллельно отношениям с женой. Любовь жены вернется в 40-42 года, пока время сложности и сейчас надо пересмотреть свои жизненные позиции, выделить для себя приоритеты и не быть маменькиным сынком...
     

Поделиться этой страницей