Хиромантия Павел 45

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Павел Д, 25 май 2012.

  1. Павел Д

    Павел Д я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Доброго времени суток! Павел, 45 лет.
    Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моих линиях переезд в другую страну на постоянное место жительства и как скоро?
    В какой области мне нужно развиваться, чтобы получить наивысшие результаты: и финансовые, и профессиональные?
    Заранее спасибо за ваш труд!
     

    Вложения:

    • P1040810.JPG
      P1040810.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      6
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    прочитайте правила добавления фотографий
     
  3. Павел Д

    Павел Д я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Все исправил!
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы могли уже 100 раз уехать в другую страну и путешествовали, но если вы так и не решились, то вас я огорчу, все поезд ушел, если вы сейчас живете в том городе, в котором родились, но если вы примерно до 10 лет уехали в другой город и там остались, то у вас есть шанс, но не сейчас а в 46-47 лет, меняется ваша судьба, судьба затворника...

    2. Свое общество вы уже нашли, для вас главное удержать интерес к вам того общества или той аудитории, для которой работаете и живете, самое страшное в жизни смерть родителей вы уже пережили, дальше не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться... Без публики - вы 0
     
    Павел Д нравится это.
  5. Павел Д

    Павел Д я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо, Денис, за ответ! Слава Богу, живу не в городе своего рождения, значит шанс на отъезд еще сохраняется. Да, принял решение года 3 назад, даже побывал в стране мечты, но все как то не складывается... Вот сейчас доделываю дела и в путь! Надеюсь, все получится!!! Мне сейчас ровно 45 с половиной лет, как раз к указанному вами сроку.
    А вот про родителей я не совсем понял. Мама, к сожалению, умерла, а отец жив-здоров! Не пугайте :((
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Переезда за границу на ПМЖ не будет. Путешествие возможно и много но не сейчас. Ваше призвание ЛИДЕР,ПОЛИТИКА можете там попробовать свои силы....
     

Поделиться этой страницей