Хиромантия ОЛЕГ 34Г

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем RED, 20 ноя 2011.

  1. RED

    RED я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Мне 34 г. я правша.
    1. У меня произошёл разрыв отношений с девушкой. Скажите это навсегда ,или есть перспектива женитьбы.
    2. В чём корень моих неудач.
    Заранее Спасибо. PB2000212.JPG PB200023.JPG
    --- добавлено: 20 ноя 2011 в 21:36 ---
    чёткая вертикальная линия на бугре луны царапина
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    читайте правила
     
  3. RED

    RED я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Извините. Фотик не очень хороший когда помещаются все пальцы линии не видно.
    Второй вопрос получился достаточно абстрактным, поэтому сформулирую другой.
    2. Ждут ли меня карьерные PB210025.JPG PB210024.JPG изменения в ближайшее время?
     
  4. RED

    RED я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    С девушкой мы познакомились в 2004-2006г. мне было 27-28 лет точнее сказать не могу.
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас не так много линий, чтобы я не увидел вашу возлюбленную, познакомится вы могли в это время, но общаться близко вы начали намного позже, да и чувства ваши начали просыпаться только после 30 лет, сейчас да вы безумно ее любите и хотели вы связать с ней свою судьбу и вы готовы на различные безумства ради нее, но ваше отношение к ней будет не сближать вас, а наоборот ее отталкивать от вас из-за вашей безмерной ревности. Эти отношения в настоящее время построены только на ваших чувствах, девушка не испытывает к вам никаких серьезных чувств, а виной ваша двойственность. Приведу пример: когда вы не думаете головой вы можете ее приревновать к столбу, потому что вами движут чувства и эмоции, но вы также можете быть замкнутым человеком, который просчитывает все и показывает полное равнодушие к объекту страсти. Это сложное состояние не дает вам утвердится в семейной жизни. И еще одно качество вы никого не слушаете, а делаете только то, что сами желаете, а если вы хотите женится, прежде всего вы должны уважать человека с которым хотите вступить в брак...

    2. Да после смерти близкого родственника, вы маменькин сынок, все изменения планируются после смерти, в 34-35 лет ( смерть не мамы ). Кстати в будущем вас ожидает психические расстройства из-за непостоянной психики, вы можете сорваться и даже убить человека... Скоро произойдет возможность уехать в другой город...
     
  6. RED

    RED я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Вы разбили остатки моего скептицизма в пух и прах. Я не просто удивлён, я поражён. Всё не просто совпало, а на 100%, я даже знаю кто умрет. Но Вы так и не дали ответ на главный вопрос , есть ли у меня с этой девушкой совместное будущее или мне о ней лучше забыть. И что имеете в виду когда говорите что есть и другие ответы?
     

Поделиться этой страницей