Хиромантия. Николай 46 лет.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Гробов Николай Николаевич, 30 сен 2011.

  1. Гробов Николай Николаевич

    Гробов Николай Николаевич я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 46 лет!
    1)Хотел бы поинтересоваться о моем жилищном вопросе! Дело заключается в том,что уже напротяжении 23 лет мне обещают квартиру и сейчас говорят о том,что могут дать квартиру в старом доме и не факт, что тех размеров, каких должна быть по закону или же ждать 2-3 года пока построют новый дом и уже в нем выдадут обещенную государством квартиру и дадут ли вообще новое желье, интересуюсь с той целью, что не знаю точно , брать старую квартиру или же подождать пару лет до новой. Посоветуйте, пожалуйста!
    2)Расскажите о моей будущей и нынешней карьере.
    Спасибо заранее!
     

    Вложения:

    • DSC05673.JPG
      DSC05673.JPG
      Размер файла:
      915,6 КБ
      Просмотров:
      4
    • DSC05674.JPG
      DSC05674.JPG
      Размер файла:
      814,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • DSC05673.JPG
      DSC05673.JPG
      Размер файла:
      915,6 КБ
      Просмотров:
      4
    • DSC05674.JPG
      DSC05674.JPG
      Размер файла:
      814,5 КБ
      Просмотров:
      4
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Наконец-то пришло время, когда нужно суетится, а не сидеть на одном месте и ждать помощи у государства. Пока все переезды хлипкие или с обременением, вас ожидают два переезда, но линии настолько слабые и заключены в квадрат, полностью жилищная ситуация разрешится в 52 года, вас ожидает заключительный переезд, где вы встретите свою старость, а пока слабый переезд может случится в следующем году в 47 лет, но это временный переезд произойдет, потом в 49 лет, но опять же временный, который после продажи перерастет в окончательный. В общем в настоящее время решайтесь и делайте судьба вам благоволит, но все ваши начинания в настоящем себя оправдают только через 6 лет, не думайте что все у вас произойдет быстро, тем более с вашим медленным и упрямым характером... Вы человек, который никого не слушает, прислушайтесь советам жены, не делайте отсебятину...
     

Поделиться этой страницей