Хиромантия Настя 27лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Nastuwa, 25 дек 2011.

  1. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_5255испр.jpg IMG_5254испр.jpg
    Хиромантия меня зовут Настя мне 27 лет.Ответьте пож-та
    1)Счастлив и прочен ли мой брак, мы поженились в 2006 году мне было 22года когда мы познакомились и поженились.Единственный??у нас очень сложные отношения.
    2)Какой путь мне выбрать в карьере развиваться в своей сфере или чем то другим??
    Спасибо очень жду))
     

    Вложения:

  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Брак единственный но вот отношения ещё будут. В Вашей жизни будет три человека к которым у Вас будут серьёзные,сильные чувства.
    С карьерой всё не так просто.Вы слишком рано стали жить своим умом без посторонней помощи.Тут ни чего грандиозного не будет. Была болезнь серьёзная продолжительная в юности и в дальнейшем проблемы будут с пищеварением.
     
  3. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я сама очень увлекаюсь хиромантией нумерологией. Смущает меня моя рука)) практиески ели видна линия судьбы и линия головы какая то кривая,линия жизни разветвляется читала в интернете всякие страсти мордасти))) помогите разобраться)))не буду ли я бедствовать в моразме)))))
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да голова у Вас не самая сильная часть тела это факт.Линия жизни указывает на то что Вы возможно поменяете место жительство,возможно и гражданство.Ну а если отсутствует линия судьбы это значит что Вы сами её для себя пишите,делаете и это не плохо так как куда Вы сами себя заведёте там и будете единственное плыть по течению Вы не сможете,его для Вас нет.В маразме бедствовать вы не будете но и шиковать тоже скорее всего не придётся.....
     
    Nastuwa нравится это.
  5. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    почему нет для меня течения???что вы имеете в виду??а переехать я бы хотела))
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Течения нет для Вас-это значит грести нужно будет самой по ходу жизни. У кого судьба чёткая, тому и делать ни чего не надо а вот Вам придётся потрудится....
     
  7. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я добавила фото ребра ладони,лучше видно
     

    Вложения:

  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Сложности в отношениях подливаете вы из-за своего невыносимого характера, вы не кому не уступаете и делаете только то, что сами хотите и всех принуждаете к этому, а какой мужчина это потерпит, когда его какая-то девушка 22 лет начинает учить жизни, которой сама не видела, а то что говорит это плод ее больных фантазий. Отношения с этим мужчиной не единственные, вы рано себя окольцевали, ваша любознательность приведет к знакомству с новыми молодыми людьми, которые вам будут интересны, но вы замужем... Отношения с этим молодым человеком до 30-32 лет, потом новый брак...

    2. После жестких предательств в вашей судьбе в 30-32 года вы выберите для себя путь писательницы, а пока с вашей энергией беритесь за любые дела, которые предлагают вам друзья, везде будет вам везти из-за нестандартного подхода к обычным вещам. Тренируйте свою фантазию, побольше пишите...
     
  9. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, вы так правы!! Очень интересно)) вот только писать я не умею никак и фантазия у меня как у всех)) а больные фантазии это что, диагноз?????можно доп вопросы?? Что вы там еще увидели интересное?? Буду ли я в достатке ???буду ли счастлива хоть в каком то браке?я думала этот брак моя судьба?? и не умру ли я в моразма?линия ума и жизни раздваивается???возможен ли переезд???что со здоровье????и нет ли никаких плохих событий, а то их очень много ?????я сделаю все по правилам доп вопроса спасибо большое!!!!по поводу предательств, надеюсь они закончились, потомучто они уже были и очень мног(((не могу найти себя, работа то какая????семья- судьба????
     
  10. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    И еще если не сложно, скажите пжлста там действительно есть звезда 5 ти конечная между линией сердца и ума???? И есть ли у меня какой то талант в предсказаниях или в хиромантии)))) мне очеь все это интересно нужно ли мне этим заниматься серьезно????
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    копите балы и задавайте вопросы
     
  12. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ау, я отправила деньги, 12 января пока на один доп вопрос, ответьте пжлст.
    1 вопрос здоровье, ничего там страшного нет?
    2 вопрос деньги, материальный достаток
    3 вопрос линия жизни раздваивется, это что то плохое или это переезд?
    4 вопрос есть ли это в середине звезда пятиконечная и что то это значит?
    5 вопрос какого рода предательства, поясните, и они закончятся или уже закончились???
    6 вопрос что еще важное вы увидели ? Спасибо очень жду
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Отвечу вам на выбор на 2 вопроса.

    1. В здоровье у вас самое страшное это голова, а вернее мысли, именно ваши мысли будут виновниками в ухудшениях в здоровье, а в целом следите за своими кровеносными сосудами, они ваша боль, пейте укрепляющие вещества, гранатовый сок, гранаты...

    2. Предательства еще не закончились, они начнутся после большой покупки и новой работы, которая произойдет в 2012 году, когда вам будет 28 лет, тот человек который предложит вам работу, в последствии вас каким-то образом подставит на работе, но у вас все пройдет гладко, в 30-32 года предательства со стороны ваших близких, семьи... Раздвоение линии жизни говорит о выборе из двух городов, в том где вы живете или уехать в другой, выбор предстоит делать вам в 35 лет... а пока пишите и работайте, сейчас для вас настало время себя реализовать...
     
  14. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо. Жду ответа наоставшиеся вопросы и еще новых
    2 вопроса??
    Сколько у меня будет детей и браков и когда именно??
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Зачем творцу деньги, для того чтобы у вас получались различные вещи вы должны быть голодной, богатой вы будете лишь периодами жизни, и не всю жизнь, в настоящий момент с помощью людей, которые вас поддерживают в работе вы повысите свой материальный достаток, сейчас самое лучшее время строить какие-то долгоиграющие планы, потому что и старая работа, которая идет с 22-23 лет и новая,которая должна появится с этого года или уже появилась , все они дают вам независимость и рост, в 28 лет опасайтесь работать с родственниками.

    3. Ответил в посте выше
    4. Не наблюдаю у вас звезды, она не завершенная, звезда - склонность к окультным наукам, только одно мне не нравится вы свои решения строите не самостоятельно, а советуясь с другими людьми, вам очень сложно начать, в настоящее время советую советоваться с другими, а если вы свою фантазию повернете в области оккультных наук, то советую открывать этот путь только в одиночку, если будете спрашивать у других ЗАПУТАЕТЕСЬ...

    6. Я отвечаю только на конкретные вопросы, вижу я вашу всю судьбу целиком, в любое время в которое живете.

    7. Брак у вас один, но двойной, мужчину за которого выйдете вы уже знаете, но в настоящее время вы не можете быть с ним, мешают какие-то отношения, вероятнее всего со стороны мужчины, в 30-32 года для ваших чувств не будет преград и вы можете выйти замуж, реанимируя старые отношения, его вы должны были узнать в 25-26 лет.

    8. Возможных зачатий у вас три, периоды зачатий:
    - 24-26 лет - возможен в это время аборт
    - 32-33 года - родится мальчик
    - 35-36 лет - еще одна беременность, но может и не родится...
     
  16. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скажите ,а с родителями все в порядке, они будут долго со мной;))) вы же это видите вобще никаких потерь близких вы кому то сразу говорите.
     

Поделиться этой страницей