Хиромантия. Мария 26

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Mariegi, 28 фев 2011.

  1. Mariegi

    Mariegi я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!Меня зовут Мария,26 лет.Меня интересует:
    1.Долго ли продлится мой брак,т.к.мы часто ссоримся и сейчас муж ушел от меня?
    2.Есть ли проблемы со здоровьем?
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • DSC05691.JPG
      DSC05691.JPG
      Размер файла:
      438,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • DSC05688.JPG
      DSC05688.JPG
      Размер файла:
      393,5 КБ
      Просмотров:
      3
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Сейчас пока все неопределенно, связь с мужем ослабевает и переходит в отношения на расстоянии, но не прерывается, в годы одиночества, вы должны будете начать общаться с мужчиной, которого знали до этого, в течении 1,5 лет ближе к 28 годам просто знакомство перерастет в сильные чувства с вашей стороны, которые перерастут в брак... Но отношения у вас двойственные...Сейчас будет сложно, вы зависимы от каких-то людей, находитесь в клетке

    2. Особых проблем не вижу, может в настоящее время произойти авария и травма, но ничего серьезного...
     
  3. Mariegi

    Mariegi я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю за ответ,единственное не совсем поняла к 28 годам просто знакомство перерастет в брак с каким мужчиной?с тем,которого знала раньше или совершенно новым?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в это время у вас будет двое мужчин один из прошлого знакомый, а второй новый
     
  5. Mariegi

    Mariegi я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Понятно,что их будет двое,видимо с кем мне жить и входить в новый брак уже будет видно в будущем!Спасибо!
     

Поделиться этой страницей