Хиромантия.линия Ума

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Ильсияра, 1 май 2017.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Как я понимаю в результате травмы головы пострадали не только органы чувств, возможно зрение, но и образовалась огромная брешь в биополе. Она может быть восполнена только при огромной, искренней вере. По крайней мере других способов я не знаю....
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    5. Возможность рождения у вас поздняя, первая возможность появляется на 26-27 лет, если родится, то девочка, возможность слабая, можете сделать аборт, спровоцировать выкидышь, рисуя страхи в своей голове. Сильная возможность и мальчик запрограммирован вам на 35-36 лет, это будет желанный и любимый ребенок, последняя возможность появляется на 47-48 лет, если родится, то девочка. После этого времени ваш организм больше не воспроизводит яйцеклетки, способные оплодотворится.

    Возможность - время созревания способной оплодотворится яйцеклетки. Это период равный 9 -12 месяцам. В этот период если вы будете заниматься проникновенным сексом, то вы можете забеременеть.
     
  3. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Получается двое детей,а от какого мужчины?
     
  4. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Про которых говорили вы мне?
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    От разных мужчин, вы пока их не знаете, отца ребенка вы узнаете на 25-26 лет и сразу же забеременеете, новый мужчина не поймет своей роли отца и может сбежать или начнет скрываться только после 35 лет он тоже будет пытаться что-то с вами склеить, но вы выберете другого. Другой ребенок от нового - старого мужчины, с ним познакомитесь в 22-23 года, но общаться близко станете после 35 лет. Не легкая у вас личная жизнь. Сейчас произойдет знакомство, но выстрелит оно позже.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  6. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Огромное спасибо,только не поняла,что такое тили гига?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    т9 на телефоне, вставляет разные непонятные слова, я исправил как нужно
     
  8. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю
     

Поделиться этой страницей