Хиромантия.линия Ума

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Ильсияра, 1 май 2017.

  1. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день ,мне 22 года ,хотелось бы узнать побольше о своей линии ума и о карьере)заранее благодарна!
     
  2. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Ваша линия головы, делает из вас великого человека, вам дано изменять судьбы людей, поможет в этом ваше увлечение, которое уже появилось, но пока нет знаний, их вы получите на государственной работе, которая начнется на 30-31 год по знакомству. Единственная опасность это ваше двойное поведение, вы можете наложить на себя руки, когда вы не думаете и живете чувствами. Чувства самое уязвимое у вас место, они дадут вам славу и они же погубят. Слава связана с государственной службой. В чем же ваше величие? В непредсказуемости действий! То вы всего боитесь, то вы выдумываете сказку и строите ее вокруг себя.

    2. В любой карьере вы сможете добиться высот, все зависит от желания, работать начнете с 19 лет, с этого времени вас ожидает какая-то карьера, которую вы сами для себя выдумаете,с 22 лет она пойдет в гору из-за смены окружения и начале сотрудничества с другими новыми людьми. Кто-то из группы подскажет вам еще один источник заработка, он идет с 23-24 лет, этот заработок будет плачевным на 35 лет, на это время приходится родинка, которая несет полную потерю рода деятельности и какие-то травмы и денежные потери. Постарайтесь не искушать судьбу и полностью углубится в государственную службу - она путь вашего триумфа...
     
  4. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Все верно.Вы меня удивили.У меня была просто травма головы,вы про это ииеете виду?и про заработок не поняла ещё .Как тогда мне себя вести?оставаться на этой работе?
     
  5. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    И про родину не поняла
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ДА оставайтесь, только начните общаться с другими людьми, откройте для себя новых знакомых и тогда появится смысл...
     
  7. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Где она находится?Заранее благодарна
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    родинка находится под указательным пальцем
     
  9. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Это не родинка,это красное пятнышко,а по поводу личной жизниможете что то сказать?или нужно оплатить?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это уже третий вопрос, оплата в настройках платное повышение прав
     
  11. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1 вопрос-как сложиться моя личная жизнь?
    2 вопрос стоит ли переезжать в другой город?
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Личная жизнь
    Личная жизнь у вас мега сложная, и в ней фигурируют всегда два человека, интерес ко второму появляется позже и вы начинаете разрываться. Разрываться вы будете практически во всех отношениях, но из-за страха близко никого не подпускали до 16-17 лет, а потом вы то подпускаете, то отталкиваете, то сравниваете одного с другим, причем постоянно появляется "Вася", "Вася" знакомит с "Колей" и "Коля" будет приплетен к скандалу. Самые интересные отношения вас ожидают на 18-19 лет, вы влюбитесь в закрытого человека из другого города и можете к 22-23 годам переехать туда, переездов вас ждет очень много, так как после переезда и недолгой совместной жизни, чувства у мужчины к вам пропадет, но у вас появится новый мужчина, знакомый с первым, который может быть как братом, так и другом или коллегой по работе, он будет женат и в 22-23 года к нему у вас вдруг вспыхнет интерес. Интерес и чувства к этим двум мужчинам всю жизнь, постоянно будете их сравнивать, а вот жить будете и близко общаться только до 28-29 лет, это будет самым целомудренным временем.

    2. Переежать однозначно стоит, у вас есть шанс быстро получить жилье, вероятнее всего родительское, которое в будущем превратится в свою квартиру в другом крупном городе. В другом городе вы осуществите все свои мечты, у вас будет и квартира и дом за городом, для вас сейчас начинается самое экстримальное время буря страстей и эмоций, как обычно...
     
  13. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Огромное спасибо,все верно,а дети от какого будут мужчины?
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не могу говорить о детях по ладони, для анализа детей мне нужна фотография ребра ладони, место под мизинцем и тогдя я точно скажу, когда и кто, но это уже 5 вопрос.
     
  15. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Замужество будет не скоро,ближе к 30-ти и для того что бы было потомство у Вас, обязательно нужен человек с сильными генами и обязательно из многодетной семьи. Так как если по другому то шансов очень мало.
     
  16. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
     
  17. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А дети тоже к этому возрасту?
     
    hirospb нравится это.
  18. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    очень слабые жизненные силы, Вам энергии едва хватает на себя. Я повторюсь мужчина должен быть очень сильным и физически и морально в том числе и генетически. Очень сложно Вам вынашивать будет. Вера и вполне возможно посещение какого нибудь святого места сможет дополнительно помочь.
     
  19. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А в чем причина нехватки этой энергии?
     
  20. Ильсияра

    Ильсияра я новенький

    16
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей