Хиромантия ЯНА 26 лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем сладенькая, 5 мар 2011.

  1. сладенькая

    сладенькая я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1.Разведена. Встречаюсь пол года с мужчиной. Меня интересует продолжительность наших отношений и их дальнейшая перспектива с этим же мужчиной.
    2.Выйду ли я еще замуж и будут ли дети в браке? IMG_9661.jpg IMG_9662.jpg IMG_9664.jpg IMG_9668.jpg
    --- добавлено: 5 мар 2011 в 08:13 ---
    Извините пожалуйста, сразу перешла к вопросам, забыв поздороваться... заранее спасибо за ответы...
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Как можно хотеть вступить в брак с новым мужчиной, если прошлое еще не забыто и напоминает о себе. Ваша первая любовь даже после ссор с вами и не общении продолжает вас любить и еще не один раз о себе напомнит, испортя вам отношения с мужчинами. Сейчас ваши отношения можно охарактеризовать как гражданский брак, но они не долгие, до 33 лет, после возврат в старые отношения... В общем все сложно. Вы можете жить с мужчиной, представляя другого. И эти отношения такими и будут, не будет в них чувственности, которой у вас нет...

    2. Дети будут, но не от этого мужчины, а от мужчины из прошлого, когда после 3...
     
  3. сладенькая

    сладенькая я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое
     

Поделиться этой страницей