Хиромантия. Екатерина. 24 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Neka, 4 фев 2012.

  1. Neka

    Neka я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, Денис!
    Мои вопросы:
    1. Никак не могу определиться в плане работы. В какой сфере мне стоит искать работу? Смогу ли я реализовать себя?
    2. Когда у меня в жизни появятся серьезные взаимоотношения с противоположным полом?
    Заранее спасибо.
    --- добавлено: 4 фев 2012 в 19:19 ---
    Фотографии
     

    Вложения:

    • PICT3617.JPG
      PICT3617.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      11
    • PICT3621.JPG
      PICT3621.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      16
    • PICT3631.JPG
      PICT3631.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      12
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Для вас настали черные времена, в этом году вам придется пережит смерть близкого родственника, будет тяжело, вы в раз станете взрослой и неуправляемой, в вашей сложной полосе, поддержит какой-то человек, который поможет с работой, вероятнее всего родственник и начало работы уже должно быть положено. Остановитесь на той работе, которая сейчас вокруг вас вертится, она для вас надолго, хоть и нет там карьерного роста, зато стабилность в завтрашнем дне...

    2. Они уже давно идут, просто мальчик, который вам нравится находится далеко, в другом городе, события этого года дадут вам шанс реанимировать отношения на расстоянии и выйти замуж с переездом в другой город... Главное решится и не боятся сложностей...
     
  3. Neka

    Neka я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей