Хиромантия. Буду благодарна за просмотр моей ладони.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем alla, 27 фев 2011.

  1. alla

    alla я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    DSC00110.JPG
    Алла, девушка, полных лет - 21. Вопросы следующие:
    - Как сложится моя личная жизнь, в частности выйду ли я замуж по большой любви?
    - Добъюсь ли я успехов в карьере?
    Заранее спасибо.
    ПС добалвяю 3 фото своей ладони при разном освещении, чтобы вам легче было разглядеть. От себя добавлю, что все линии на ладони даже самые мелкие "пропечатаны" очень чётко, что не очень понятно по фото Посмотреть вложение 3219 Посмотреть вложение 3219 DSC00113.JPG DSC00118.JPG
     
  2. alla

    alla я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ппс снимала на макросъёмку, если кликнуть на фото оно увеличивается
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.По большой любви Вы можете родить ребёнка.И в последствии воспитывать его одной.Так что осторожней с любовью.Карьера же ваша тоже от этого зависит на прямую.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас от любви до ненависти один шаг. Мальчик, который вам сейчас нравится ,не будет вашим избранником, он вас не любит и будет от вас бегать и динамить. Знаете его с 18-19 лет, В возрасте 19-20 лет вы должны были познакомится с каким-то молодым человеком, но ничего между вами быть не должно, вот этот мужчин в 22-23 года и будет вашей сильной любовью, но пока вас никто не любит, любите только вы... А насильно мил не будешь...Все нынешние отношения заканчиваются крупной ссорой и разочарованием в своей любви...

    2. Не могу точно ответить на этот вопрос, Вы будете и вверху и опускаться вниз, у вас все неопределенно, одна профессия будет сменяться другой, у вас рука руководителя, так что везде будете на руководящих должностях... но это утомляет и расслабляет, а для вас ЛЕнь - это постоянное чувство, кроме времени когда от ваших действий зависит ваш материальный успех...
     
  5. alla

    alla я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо огромное! Про мою лень Вы сказали просто в точку, если мне не сулит заработок, я и пальцем не пошевелю. Хорошо ли плохо это не знаю. Про бегать и динамить это Вы как в воду глядели! Я поражена!!Я немного не поняла про мальчика, с которым познакомилась в 19-20 лет. Вы написали, что ничего между нами быть не должно, но потом будет любовь, я правильно поняла? И если можно уточнить, виден ли у меня в принципе брак?? Ещё раз большое спасибо!!
     

Поделиться этой страницей