Хиромантия, 30 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем AndreySova, 3 июн 2011.

  1. AndreySova

    AndreySova я новенький

    20
    9
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    P6013254.JPG

    P6013258.JPG
    Андрей,30 лет
    Мои вопросы:

    1.как будет развиваться моя карьера,и каково будет моё финансовое положение в будущем?

    2.сейчас встречаюсь с девушкой, мы знакомы с ней более 10 лет, но только последний год начали постоянно видеться, поженимся ли мы с ней? как долго мы будем с ней вместе?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Вы типичный стадный человек, который не может жить без коллектива, об этом говорит ваша обезьянья складка. Финансы у вас величина не постоянная и реально обеспечить себя вы сможете только когда будете в браке, благо это случится очень скоро, в этом или следующем году, когда прекратятся отношения с женщиной старше вас... С которой у вас произошло знакомство в 22-23 года ( в это время у вас было 3 новых знакомства). В семье ваша финансовая стабильность окрепнет, но денег в карманах как не было, так и не будет, вы не умеете их тратить, а тем более копить... Вашими деньгами будет распоряжаться жена... Не могу понять ваш источник заработка, каких-либо карьерных взлетов в вашей судьбе я не вижу, вы работаете сам на себя, причем все только начинается, до этого вы перепробывали себя во всем... но впереди ваш заработок зависит только от вас, причем первая часть жизни у вас была чисто техническая, типа разнорабочего, а вот после свадьбы вы себя найдете в гуманитарных дисциплинах, но не как учитель, а больше как продавец или менеджер.
     
    AndreySova нравится это.
  3. AndreySova

    AndreySova я новенький

    20
    9
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    благодарю Вас сердечно за ответ
     
  4. AndreySova

    AndreySova я новенький

    20
    9
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    а можно у Вас уточнить - я немного не понял - я женюсь на этой девушке с которой сейчас встречаюсь (она младше меня на 4 года) или на другой? благодарю
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ее вы знали, как раз с 20 лет, только чувства ваши были короткими, а вот девушка все этой время вас любила, правда не как мужчину, а как-то по девичьи
     
    AndreySova нравится это.
  6. AndreySova

    AndreySova я новенький

    20
    9
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо большое за ответ [​IMG]
     

Поделиться этой страницей