ХИРОМАНТИЯ,22года

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Vril1jager, 5 май 2011.

  1. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    парень 22 года
    1.как будет развиваться моя карьера,и каково будет моё финансовое положение в будущем
    2.во сколько лет встречу свою вторую половинку(жену,либо взаимную любовь)
    Изображение 012.jpg
    Изображение 008.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Какие-то знакомые предложат вам работу, эти знакомые уже вам предлагали работу и вы работали, только с 22 лет у вас есть перспектива на 7 лет, заниматься одной из любимых работа, также вы должны что-то приобрести в этом году, что и послужит причиной работы, возможно возьмете что-то в кредит. От родных отобъетесь и будете самостоятельно жить...

    2. Вы ее уже встретили ( с 19-20 лет ), только вы в разных городах, у девушки к тебе ответные чувства, но в 22-23 года ожидаются новые отношения с девушкой, которые дадут трещину и покажет ваши чувства с другой стороны...
     
  3. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    в 19-20 лет я встретил просто девушку или будущую жену?во скока жену встречу?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Будущую жену
     
  5. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Не путай узор кожи и линии.И насчёт линии сердца-оставь в покое свою руку.У тебя всё в порядке.Не ищи кошку чёрную в тёмной комнате,её там нет....
     
  7. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    остров есть!и это не кожный узор
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Этот остров указывает на то что примерно около сорока лет Вы поругаетесь со своей возлюбленной или женой и у Вас по этому поводу будут сердечные переживания.....
    --- добавлено: 16 май 2011 в 02:38 ---
    Точки или кресты или разрывы линий указывают на фатальные события острова большие на изменения,болезни.Маленькие на незначительные изменения.Вам бы чего хотелось?Инфаркта или сердечных любовных мук?Если Вы будете бухать,наркоманить,постоянно нервничать то будет инфаркт,если же нет будет простые сердечные переживания.
     
  9. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    3-й вопрос:что значат мелкие квадратики на ЛЖ,после секущей с марса,за какой временной период они отвечают?(я предполагаю что это армия,но вопрос в том,в резерве или по полоной служить придётся)
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    3. Давай пройдемся по событиям, я не понимаю твои обозначения "секущий с марса", квадрат - это всегда заточение, заточение может быть связано с больницей, тюрьмой, или жизнь в четырех стенах, когда ты зависим от обстоятельств, также это может быть армией, но... тебе уже 22 года, а в армию берут с 18 лет и по 27 лет. Квадрат на линии жизни происходит после дальней поездки, она должна произойти в 19-20 лет, чуть раньше я вижу у тебя начало проблем со спиной, иначе осанка, из-за нехватки витаминов и кальция в организме, в настоящий момент эта проблема у тебя остается и любая нагрузка на спину может принести травму, с органами у тебя все в порядке. По поводу службы в армии все возможно, у тебя двойственная ситуация намечается, двойной квадрат на отношениях и на внутреннем состоянии, все произойдет этой осенью... служить думаю придется, так как женится ты пока не хочешь...
     
  11. Vril1jager

    Vril1jager я новенький

    41
    4
    8
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    служить я знаю что придётся,но вопрос в том это резерв(пару месяцев в году,два года)или год полноценной службы буду служить,меня это волнует???в этом году универ заканчиваю поэтому и в армию не ходил в 18!
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    квадрат простирается на 1,5 года-2 года, так что, пойдешь служить полноценно, если за это время не женишься...
     

Поделиться этой страницей