Хиромантия, 20 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Чорний Січовик, 11 июн 2011.

  1. Чорний Січовик

    Чорний Січовик я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста:
    1. Стоит ли мне расчитывать на материальное благополучие? Если да,то в какой сфере искать успеха?
    2. Встречу ли я ту единственную с которой буду счастлив? Если да, то в каком возрасте?

    Евгений,20 лет.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      10
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      8
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Смотрю я на твои ладони и мне на ум приходит высказывание из всеми нам знакомого фильма "Украл, выпил, в тюрьму...Романтика!!!". Работать ты не любишь, а чтоб деньги водились любишь, поэтому у тебя одна дорога, как в фильме...

    2. Ты ее уже встретил, она в тебя влюблена с 17-18 лет, но вот твои чувства далеко, а ведь она одна тебя дождется...
     
  3. Чорний Січовик

    Чорний Січовик я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо. Можно немного уточнить?
    Т.е. единственный возможный способ мне заработать-криминал? Больше ни к чему способностей не наблюдается?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Самый простой способ удовлетворить свои потребности- это криминал, но он для тебя чреват разного рода проблемами заточения. Еще у тебя просматриваются на руке недалекие поездки, типа работа челноком... Реально твои способности только технические, а именно силовые и не требующие высокого интелектуального труда. Типа челнока...
     

Поделиться этой страницей