Всё о Тельце

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 23 сен 2010.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ЗВЕЗДЫ & СУДЬБЫ (Claire Petulengro)
    Телец 21 апреля — 21 мая
    Упрямый, чувственный, верный, нежный, материалистичный и любящий безопасность — вот ключевые слова, как нельзя лучше характеризующие Тельца. Искренность очень важна для них. Теплота и подлинный интерес к окружающим делают Тельцов очень популярными у противоположного пола. Они буквально излучают надежность. Тельцы невероятно надежны во всех отношениях. Вы можете положиться на партнера-Тельца, друга-Тельца, коллегу-Тельца. В их слове можно не сомневаться, оно никогда не расходится с делом. Тельцы — глубокие мыслители, алчущие постичь истину. Они любят хорошую литературу, из них получаются отличные собеседники. Тельцы обладают отличной способностью к убеждению, люди охотно вступают с ними в разговоры. Тельцы умеют произнести запоминающуюся торжественную речь, а на свадьбе им нет равных. Слова Тельцов надолго запоминаются слушателям. И неудивительно, что им удается так увлечь людей — ведь тяга к знаниям у Тельцов в крови. Им всегда есть чем поделиться. Их интересует буквально все. Мне трудно представить себе ситуацию, когда Тельцу было бы нечего сказать, причем сказанное обязательно будет интересным и убедительным. На самом деле, Телец скорее упорный, чем умный, он умеет доминировать в любом обществе. Внешне Телец кажется беспомощным, но под кажущейся слабостью таится настоящая сила. Когда Тельца загоняют в угол, он может постоять за себя. Вот что делает Тельца столь привлекательным. Мужчина-Телец выглядит застенчивым, беспомощным, он будит в любой женщине материнские инстинкты. А женщина-Телец образом маленькой девочки пробуждает у всех окружающих ее мужчин стремление позаботиться о столь беспомощном создании.

    Добрые, щедрые и привлекательные люди не могут не иметь недостатков, пусть далее и незначительных. Одним из таких недостатков являются чувство собственничества и вызванная им ревность. Это происходит из-за того, что Тельцы придаю очень важное значение личным отношениям. Завоевать их любовь и дружбу нелегко, они ценят искренность тчувств. Должна признать, что Тельцы подвержены влиянию момента. Они очень щедры по отношению к окружающим и обладают широким взглядом на жизнь. Они не всегда мыслят логически и часто поддаются импульсу. Импульсивность может заставить их сбежать из-под венца или броситься в объятия незнакомца. Позже они начинают серьезнее обдумывать совершенные поступки и не отказываются принимать на себя ответственность.

    Тельцы обожают дорогую одежду и всегда выглядят очень элегантно, хотя им порой не хватает вкуса и артистичности. Они довольно консервативны и не спешат за модой. Тельцы обладают уникальной чувствительностью, их очень беспокоит, какое впечатление они производят на окружающих. Они часто вступают в брак в молодом возрасте, так как им слишком трудно устоять перед искушением стать взрослыми, серьезными людьми. Хотя Тельцы любят развлечения, они редко меняют партнеров одного за другим. Их тянет к людям, которые не похожи на них, к тем, с кем их меньше всего ожидают увидеть. Тельцы нуждаются в стабильности и безопасности. Если вы не способны разумно распорядиться их финансами, лучше не связывайтесь с ними. Не стоит обманывать доброго старого Тельца. Тельцы хотят знать, что смогут вернуться в любимый дом, наполненный любимыми вещами, на которые не покусятся злодеи и судебные исполнители. Как правило, Тельцы всю жизнь живут в одном и том же городе и пользуются всеобщим уважением. Чтобы заставить их сняться с места, нужна очень веская причина. Тельцы очень сексуальны и могут склонить своего партнера к чему угодно одним только знойным взглядом. У Тельцов часто бывает необычный голос, и они умеют им пользоваться. Голос — вот что привлекает в Тельцах при первой встрече. Вспомните хотя бы сексуальные голоса Джека Николсона и Джорджа Клуни, перед которыми не может устоять ни одна женщина. У футболиста Дэвида Бекхэма тоже очень необычный голос. Тельцы отлично знают об этом и умело пользуются своими сильными сторонами. Еще одна привлекательная черта Тельцов — их великолепный запах. Тельцы умеют пользоваться духами и одеколонами. Тельцы обладают отличными способностями к флирту. Томный взгляд из-под густых ресниц — неотразимое средство обольщения как у мужчин, так и у женщин. Тельцы никогда не упустят благоприятную возможность. Они любят свою работу. Несчастливым Тельца делает только неправильный выбор карьеры. Преуспевают Тельцы в шоу-бизнесе, спорте и политике. Как правило, они выбирают дорогу еще в детстве. Актрисы Мишель Пфайфер и Тори Спеллинг, теннисист Андре Агасси и премьер-министр Тони Блэр являются тому блестящими доказательствами. Тельцы любят командовать. Они приложат все усилия к тому, чтобы стать начальниками и принимать решения, а не просто покорно подчиняться чужой воле. Но что мне нравится в этих людях больше всего, так это их способность обустроить свой дом. Они умеют прекрасно воспитывать детей, в доме Тельца всегда тепло и уютно. Их дети счастливы и дома, и в школе. Но сердить Тельца я бы не посоветовала. Когда Телец в гневе, на его пути лучше не попадаться. Несчастливого Тельца легко узнать. Пар буквально валит из его ушей!

    Не бойтесь разговаривать с Тельцами. На первый взгляд они могут показаться довольно суровыми, но самое главное — это общаться с ними на равных. Грозный вид — это всего лишь оборонительная позиция, ведь Тельцы больше всего боятся неодобрения. Они ценят последовательность. Бывшая подружка всегда будет включена в список поздравлений с Рождеством, а ее телефон никогда не окажется вычеркнутым из записной книжки Тельца. Подобные привычки сильно раздражают ревнивых партнеров. Тельцы очень любят привычный порядок вещей. Многим знакам может показаться скучным каждый вторник есть на ужин рыбу, а каждое воскресенье проводить в одном и том лее парке. Тельцы любят хорошо поесть, и эта любовь только усиливается с возрастом, что приводит к полноте. Чтобы избавить Тельца от лишнего веса, предложите ему позаниматься тем видом спорта, который ему нравится. Тогда о лишних килограммах Телец быстро позабудет.
    Будьте добры к Тельцу, и он вознесет вас на немыслимую высоту. Но стоит вам обидеть упрямого быка, и вы об этом горько пожалеете. Телец не постесняется прилюдно оскорбить или унизить вас. Телец очень прямолинеен, он не любит смотреть на жизнь сквозь розовые очки, к чему питают склонность другие знаки Зодиака. Тельцы любят работать руками, в саду у них идеальный порядок, а урожаям завидуют все соседи. У меня есть подруга-Телец. Когда она приходит в наш Скорпионий дом, то немедленно бросается спасать растения, которые мы с моим мужем заботливо заливаем. Телец любит простые радости жизни. Даже знаменитые Тельцы обожают готовить. Ничто не радует их так, как хорошо приготовленный обед. Они с радостью пригласят друзей на обед, который вы запланировали только для двоих. Но не беспокойтесь: когда вы останетесь наедине, Телец расскажет вам о своих романтических планах.
     
    hirospb нравится это.
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Очень точный образ тельца
     
    Miracle нравится это.
  3. skameykin22

    skameykin22 я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да,совпадает на 90 процентов.
     

Поделиться этой страницей