волнует линия жизни

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Albina, 15 ноя 2006.

  1. Albina

    Albina Guest

    хотелось бы узнать ...

    Здравствуйте меня очень волнует мою линия жизни, т.к. на обоих руках находиться разрыв.

    в общих чертах хотелось бы так же знать, что говорят Вам линии на моих руках o семье, карьере, здоровье.

    Мои данные: 27 лет, замужем,правша

    Заранее огормное спасибо
     

    Вложения:

    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      948
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      919
    • rebro_right.JPG
      rebro_right.JPG
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      812
  2. Albina

    Albina Guest

    не могли бы вы глянуть на мои линии, пожалуйста. или может фотографии не очень хорошие ?

    заранее благодарна
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да избрали вы себе судьбенку, скажу для начала плохиве вещи:
    деньгами вас жизнь не будет баловать, денег будет мало, на хлеб с икоркой хватать не будет, единственный просвет будет с 30-35 лет, в это т период вы можете себе позволить те вещи, о которых мечтали. причем судьбу ты сама выбрала и изменила ее не в лучшую сторону, причем изменила ради любимого человека!!! и осталась не с чем потому что примерно в 22-24 года вы разойдетесь, а познакомилась с ним ты примерно лет в 15-16. но ты была одна недолго, в 24-25 лет ты нашла себе другую любовь и сейчас замужем, но брак так себе, вы постоянно соритесь и вам муж не будет верен в принципе как и вы ему, загульная жизнь начнется как раз в вашем возрасте 27-28 лет. с вами по жизни идут очень хорошие люди и помогают в трудную минуту ( очень хорошие подруги ). у тебя даже есть интуиция к деньгам, но тебе ее надо развивать и бог одарил тебя талантами ко многим вещам, но ты избрала судьбу домохозяйки или выбрала работу которая тебе не нравится. руки у тебя золотые, в принципе как и сердце.

    ты запуталась в жизни и тебе надо выбираться из той дыры, в которую ты сама себя вогнала. альбина соберись и взбунтуйся против той жизни в которой живешь, пока еще не поздно!!!
     
  4. Albina

    Albina Guest

    спасибо большое за ваш прогноз.
    насчет будущей "загульной жизни" ничего сказать не могу,время покажет. но пока все в семье ладится и верна мужу (надеюсь, что и он ;-) )
    если вас интерессует, вот что было:
    у меня действительно был парень с 16-18 лет, но особой привязанности у меня к нему не было.
    через 2 недели после того как мы расстались, я познакомилась со своим мужем. замуж я за него вышла почти в 21 год.
    мы уже почти 7 лет женаты. на данный момент на нашу супружескую жизнь не жалуюсь.
    я совсем не домохозяйка, закончила 2 института (економика,информатика), работаю научным сотрудником в институте.
    работой тоже пока довольна,но скоро буду искать новую так как проект на котором я работаю заканчивается.

    а не могли бы вы мою линию жизни посмотреть? и как там у меня со здоровьем? карьеры совсем не видно? ;-)

    спасибо заранее
     
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    этот разрыв ,если я не ошибаюсь, означает что-то типа серьезной травмы, операции,ранения, но пройдет благополучно.....
     
  6. Albina

    Albina Guest

    а на какой возраст выпадает эта серьезная травма (операциая,ранение)?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    хотел добавить ребенок будет один, мальчик, примерно в районе 30 лет.
    по поводу здоровья забыл сказать в районе в районе 32-33 лет тебя ожидает травма полученная в результате соприкосновения с водой, тебя откачают, но... ты можешь находится долгое время в коме. после этого инцидента никаких проблем со здоровьем не будет проживешь более 90 лет.
     
  8. Albina

    Albina Guest

    ну что ж будем стараться воду обходить в районе 32-33 лет. страшнова-то. спасибо вам за откровенность.
    хотя я думала, что разрыв на линии жизни приходится на возраст около 40-45 лет.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нет раньше будьте осторожны именно в эти годы
     

Поделиться этой страницей