Вера

Тема в разделе "Христианская Демонология", создана пользователем Dragracer, 22 апр 2008.

?

Верити ли вы в Бога?

Голосование закрыто 22 май 2008.
  1. да

    12 голосов
    70,6%
  2. нет

    1 голосов
    5,9%
  3. иногда произнашу молитвы

    3 голосов
    17,6%
  4. ведические знания это чушь

    0 голосов
    0,0%
  5. я верю в веды и кришну

    1 голосов
    5,9%
  1. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    доброго времени суток всем!!!
    вот интересно кто во что верит?
    я недавно наткнулся на ведическое знание стал изучать интересно вроде все разумно и логично но почему тогда если это истина не становиться основной религией ведь им более 5000 лет кто об этом что думает особенно интересно послушать хиромантов
    может у меня не правильное осознание :girl_sigh:
     
  2. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Давай конкретизируй про какую веру будет идти речь. =)) Словоблудие - тоже зарядка для ума.
    Я верю в то, что вижу и что чувствую, а также какой-то частью в бога и дьявола, в то, что если сесть попой на гвоздь будет больно - и в это тоже верю, а еще у меня есть кошка по имени Вирли, которая вечно орёт по утрам, чтобы ее в лоток из комнаты выпустили и я верю, что когда-нибудь я ее с утреца пораньше специально разбужу и пинком провожу до лотка =)
     
  3. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    ВЕДЫ!!!! это напровление хочу обсудить если не знаешь в нети полазь вкратце глянь что такое
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Лично я верю в судьбу, я верб в то что каждый человек имеет свою программу в этой жизни и соответственно следует ей. Также существуют индивиды, которые могут управлять судьбой. Это люди, которые не имеют линии интуиции и имеют только линию судьбы. Потому что судьба и интуиция не сопоставимы. ( хотя многие скажут что не так ) Но для изменения судьбы нужно ее знать. Есть люди у которых линии меняются незаметно, есть люди у котороых заметно. Для меня бог - это знания и я верб только в свою судьбу, я смотрю свою руку вижу события, знаю что в этом году меня ждет переезд, знаю что растанусь с девочкой, знаю что будет кризис в финансовой сфере, но также знаю что взлет не за горами. Поэтому я просто слепо следую своей судьбы...
     
  5. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Можно сказать и так ;""Духи не одухотворены,их одухотворяют люди.""человек написал трактаты, таким образом получив власть над всеми,просто этого никто признать нехочет,а поверите ВЫ или нет это вам решать.МЫ верим!!
     
  6. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    to hirospb
    просто в ведах я увидел объеснение хиромантии и почему тот или иной человек может поменять судьбу а кто то нет другие религии попросту игнорируют хиромантию или же нет никокого описания
    если кому интересно на торентс.ру о ведах можете найти кучу аудиокниг
     
  7. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    А может ты программируешь себя? Мысли могут материлизоваться. Я верю в бога, верю в судьбу но так же думаю что мы можем корректировать своё будущее. Например если ты чувствуешь тревогу в душе и что то тебя тяготит, останься дома и кирпичь упадеёт на голову другого человека.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Джони пока меня не было на сайте я не сидел сложа руки я очень много эксперементировал и добился потрясающих результатов в хиромантии, мне открылись линии смерти других людей, я стал видеть больше. Также я стал увлекаться гипнозом и с помощью знания событий в будущем человека, с помощью него добился уникальных результатов по частности заглядывания в будущее человека и возможность пережить те события , которые только предстоят пережить. Точность события меня просто поражает. Я себя не программирую, а просто знаю.
     
  9. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Верю в Бога, в одного Бога, пробую жить по правилам 10 заповедей Бога
    верю в судьбу, которая у нас всех есть и она одна. У каждого есть свой выбор в жизни но и есть точная программа которая дана с выше и если ты не делаешь так и так..то тебя накажут с помощью разных людских границ или рамок человека которые из них есть "Разум" , «Воля»
    Также верю в души которые и создает Бог
    Все что у нас есть в нашем мире не смогло б получиться без точной программы которою явно кто-то создал и это есть Бог
     
  10. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    hirospb,
    А как изменилось твоё отношение к пророчествам относительно 2112 года? Заметил ли ты какую нибудь связь линий на руках людей и этой даты?
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    конечно, я заметил , что этот год будет очень сложным для многих, я вижу очень много смертей и происшествий именно в этот год. В начале открытия сайта я пересмотрел очень много рук иностранцев, и увидел глобальные изменения на их руках, ты это должен помнить, все указывало на 2012 год!!!
     
  12. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    2012 год по календарю Майя - год глобальных перемен и изменений. =)

    cnupu добавил 25.04.2008 в 21:56
    Хиро, я надеюсь на доске своих личных достижений (она появляется тогда, когда закрываешь глаза =) ты уже поставил себе крестик, рядом с графой "попробовать заставить работать правое полушарие головного мозга" ? Если нет, то судя по твоей предыдущей фразе маленькому крестику там уже самое место. Браво!
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ........Вот она,Вера Джони...:(...пусть другому на голову упадёт,только не мне...
     
  14. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    DragRacer - опиши если не сложно из практики положительные и не очень положительные стороны этого течения.
    Я видел некоторые книги на эту тему, но не притрагивался "дальше оглавления", у меня сложилось мнение что это "Диетология+Цигун", только "в профиль".
     
  15. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    to hirospb
    иностарнцы с какого континента?
    to cnupu
    ведическим знанием более 5000 лет я сам этим увлекаюсь не давно всю инфу беру с интернета восновном аудио книги легче жить становиться на все смотришь проще понемаещь почему и для чего происходили те или иные события многии знания пересекаются с библией караном торой но введах более простая понятная на мой взгляд информация в ведах описывается откуда берутся те или иные болезни как их лечить а не приглушать как у нас принято у врачей сейчас изменил свой ритм и режим жизни
    все это это моя личная точка зрения
     
  16. ulynpa

    ulynpa я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Шаманизм и буддизм)
     
  17. Попытаюсь описать во что верю я:
    Есть Система которая управляет миром.
    Все мы знаем что каждый человек использует очень маленькую часть возможностей своего мозга, некоторые больше, но не всё. Куда деваются оставшиеся так сказать ресурсы? Вот они то как раз и составляют вычислительные мощности Системы.
    Все действия Системы направлены на уменьшение энтропии в мире, вне зависимости от того кажется нам это правильным или нет и какими методами это осуществляется. Но человек имеет свободу воли и часто увеличивает энтропию в Системе, потому в каждый момент времени события жизни перерасчитываются Системой в зависимости от того или иного выбора, который делает каждый человек.
    В своей судьбе поменять можно практически все, но только нам не дано знать как, потому, что действия, которые нам кажутся правильными, вполне могут приводить к негативным последствиям и наоборот.
    Вот так вот путанно. Надеюсь вы хоть что-то поняли. :)
     
  18. natalya

    natalya Guest

    Ну во-первых, Денис Юрьевич вы сами себе противоречите. Судьба, дается человеку один раз и в полном объёме. Её нельзя изменить, добавить что-либо, или убавить и уж темболее управлять ей...нато она и Судьба.
    В жизни человек неможет знать 3-х вещей:
    1. Когда он прийдет в этот мир.
    2. Своей судьбы.
    3. И когда он ее покинет.
    И думаю, что в этом есть свой смысл. К тому же как вы правельно заметили, для изменения судьбы, нужно как минимум знать ее. Только почему же вы решили что знаете? :) На востоке говорят: человек незнает где ждет его смерть, но даже если бы он знал и отказался идти , ноги бы сами отвели его туда. Потому что, судьба его предопределена, перо оторвано от бумаги и чернила давно просохли.....
    Бог - во всем что нас окружает. Он как ветер.....не видешь, но чуствуешь...
    И то, о чем говориться в Ко'ране или Торе, это не плагиат, просто Истина одна и она неизменна. На все времена и для всех живущих.
    Человек, лучшее божье творенье, Бог дал ему не только чуство, но и право выбирать. Между добром и злом, и каждый этот выбор делает сам.
    Вы как я понимаю, в Бога неверите, и это ваше право и ваш выбор.
    Вот пришла на ум одна интересная история:
    Некто увидел во сне своего умершего брата и спросил его:
    - " О брат мой! Скажи, какое из дел вы считаете самым достойным?"
    - " Чтение Корана " - ответил усопший,
    - " Какой же из аятов самый лучший? " - вновь задал вопрос брат умершего,
    - " Аят Трон " - ответил тот, и добавил:
    - "Вы действуете, но незнаете, а мы знаем, но недействуем. "
    По-моему очень точное высказывание. Согласитесь...:)
     
  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Наталья всегда были люди исключения в обществе, просто равнять всех под одну гребенку не очень хорошо. Возьмите любой фильм к примеру матрица. В ней была всезнающая Пифия, которая видела судьбу, говорила она не точно, давая выбор человеку, так и в жизни у нас получаются....
     
  20. natalya

    natalya Guest

    Думаю что сценарист замечательно справился с поставленой задачей! Он проработал все образы, их мотивации, характеры поэтому фильм получился убедительным. В конце концов, это его работа и с ней он справился великолепно! :)
    Я неровняю всех под одну гребенку. Конечно, бывают люди с выдающимися способностями, разве кто-то об этом спорил?! Таких немало, и они навечно вошли в мировую историю.
    Жизнь интересная штука! Иногда она такое выкидывает....от чего люди меняются полностью. Думаю, что у вас еще все впереди!;)

    От этого никто незастрахован. Никогда неговори Никогда...
     

Поделиться этой страницей