Уважаемые друзья взгляните на мои руки.

Тема в разделе "руки неудачливых людей", создана пользователем Tommimoor, 25 июл 2009.

  1. Tommimoor

    Tommimoor я новенький

    9
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Друзья прилагаю фотографии моих рук , к сожалению в последнее время мне определенно не везет , не понятно с работой, ее пока нет,не понятно в личной жизни,женится пока нет желания, не понятно с финансами , как приходят так быстро и уходят, что же ждет меня в настояшем и будущем по этим трем позициям? если можно про здоровье... то буду очень благодарен! Меня зовут Константин мне 33 года я родился 12 января 1976 года. Заранее большое спасибо.
     

    Вложения:

  2. Tommimoor

    Tommimoor я новенький

    9
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    По поводу оплаты , попробую сегодня -завтра произвести. Очень интерессует будущее.
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    а доминирующая рука какая у вас?
     
  4. Tommimoor

    Tommimoor я новенький

    9
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    Я правша левой практически ничего не делаю.
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    Ну начну с личной жизни.Вы человек не избалованный женским вниманием,не потому что с Вами что то не так а потому что Вас можно сравнить с котом который много кушает и ему иногда лень ходить на крышу,петь там кошкам романсы.Но Она,единственная найдёт Вас и Вам больше и не чего не надо будет.Про материальную сторону-Всё зависит от Вас.То есть чего вы больше хотите иметь какую бы то ни-было работу или быть материально независимым .Наделённые не плохими организаторскими способностями Вы не в то русло,по моему,направляете свои усилия.В вашем окружении есть люди которые бы могли вам помочь,если Вы к ним обратитесь.Ну а о здоровье-всё пока проистекает ровно,главное к преклонному возрасту заработать достаточно денег для его поддержания.Удачи и здоровья.
     
  6. Tommimoor

    Tommimoor я новенький

    9
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    Спасибо за ответ! возможно в чем то вы правы петь романсы это не для меня я действительно ленив в этом . А по поводу направить свои силы в другое русло по подробнее можно? Потому что как-то невезет все, никак не могу устроится на работу все ни то прям черная полоса в моей жизни.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    Ну тут извините я не в силах вам точно сказать в каком направлении точно двигаться.Но могу 90% уверенностью сказать что уже два раза в своей жизни Вы отказывались от реально выгодных дел и об этом сожалели.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Уважаемые друзья взляните на мои руки.

    Ну что Константин, хоть я и не люблю говорить, когда меня начинают просить, но для вас я сделаю исключение, вам я открою вас с вашим внутреним миром и судьбой...

    [charge=1000]35[/charge]

    Я могу очень много привести фактов из твоего прошлого, но у тебя рука человека, который может менять свое будущее, но главное убить свою фантазию. Такое я редко говорю, но тебя губит твоя фантазия, она тебя превращает в лодыря, который живет в своем мире... Одинокого лодыря!!!

    Оценка судьбы 2 из 10
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [ame]http://rutube.ru/tracks/1527309.html?v=a61eaffaec3ca0a8063f60997eb9b712[/ame]
     
  10. Tommimoor

    Tommimoor я новенький

    9
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мульт клевый.....хочу мороженного.........хочу пироженного... все равно у Вовки HAPPY END .Так что не все блин и плохо.......................!
     
  11. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да вы что,нарошно чтоль хотите,чтоб я весь голодный остался...?( ))))))
     

Поделиться этой страницей