Успокойте меня.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем imaginary, 23 авг 2007.

  1. imaginary

    imaginary Guest

    Спасиьо за поддержку, Юля. Я тоже надеюсь, что Денис ошибается, но всё-таки такое длительное отсутствие личной жизни наводит на мысль...
    А вы что думаете по этому поводу?
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я думаю,что просто не пришло ваше время
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я тоже в клинюсь в определение твоей судьбы, фотки ты так и не исправила, поэтому напишу, то что вижу.

    Самое главное в твоей руке - это родинка, которая находится внизу ладони, на холме венеры. Это аспект слабого здоровья, а иначе полового бессилия. Также стоит присмотрется на твою линию жизни, она у тебя очень слабая и местами разрывается, это говорит о твоем плохом самочуствии, о подверженности к различным заболеваниям, как простудного характера, так и других. Излечится ты сможешь лишь придя к богу, либо нетрадиционными средствами. Как сказал Денис, Похоже тут негативное воздействие(порча или венец безбрачия). Перекрыто все, что связано с замужеством и деторождением и вообще отношениями с мужчинами. И это действительно так, посмотри на две линии интуиции исходящие у тебя. Самое благоприятное время у тебя настанет после 35 лет. до 35 лет будет жопа, как в деньгах, так и со здоровьем. Примерно с 22 лет ты себя окружишь друзьями, с помощью которых ты будешь выживать, ты будешь им помогать, а они тебе, данный симбиоз благотворно отразится на твоем отношении к жизни!!!
     
  4. imaginary

    imaginary Guest

    Какой кошмар! Но ведь вы считаете, что любой человек может изменить свою судьбу. Как мне это сделать? Или, может лучше сказать, чего мне не стоит делать? Ведь 15 лет несчастной жизнт - безрадостная перспектива...
    По поводу здоровья, пока вроде проблем особых нет, даже не знаю...
    Дайте совет, что мне делать? Только молиться?

    imaginary добавил 01.09.2007 в 19:21
    И ещё... если это порча, то её наверное можно снять. Я не знаю никого, кто этим занимается. Если среди вас есть такие или можете посоветовать кого-то проверенного буду очень благодарна.
    Заранее спасибо.
    Если кто может помочь, оставьте свои контакты (isq, mail или тел)
    Город Санкт-Петербург
     
  5. Я порчи не снимаю, но можно будет пересечься и посмотреть наглядно, задать пару вопросов и понять что там у тебя, если ты тоже в Питере живешь ? Не видя живого человека многое важное можно упустить. мой e-mail: denis12t@rambler.ru пиши.
     

Поделиться этой страницей