Успокойте меня.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем imaginary, 23 авг 2007.

  1. imaginary

    imaginary Guest

    Марина, 20 лет (16.02.1987 16.40) правша. Студентка и подрабатываю. Недавно была у врача, сказал, что есть большой риск того, что я не смогу родить ребёнка. Скажите, пож-та, если это видно, будут ли у меня дети? Вне зависимости от того хороший или плохой ответ, хотелоь бы просто знать.... Ну и ещё интересует личная жизнь и материальное благополучие. Заранее огромное спасибо!!!
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      767
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      768
    • REBRO_RIGHT.jpg
      REBRO_RIGHT.jpg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      756
    • REBRO_LEFT.jpg
      REBRO_LEFT.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      762
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    какая интересная рука у вас,отредактируйте тему,напишите пож возраст и доминрующую руку,и ещё...очень хочется увидеть правую руку целиком)
     
  3. imaginary

    imaginary Guest

    Меня заинтриговала ваша фраза, что рука интересная. А можно поподробней. Я бы хотела узнать не только о хороших, но и плохих событиях. "Нет худа без добра" =) Если вам удобней можно присылать сообщения на mail или в isq. Буду рада любой информации. Так хочется приоткрыть завесу тайны...
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не умею читать руки по всем правилам,простите))...для меня она интересна в сравнении с другими руками,которые я видела на этом сайте немало,есть у меня чувство,что ребёночка вы всё же можете иметь,правда усилий много приложить потребуется,но у вас будут для этого возможности,материально вы будете весьма обеспечены....это моё мнение,думаю,опытные хиро дадут вам более развёрнутый ответ на интересующие вас вопросы,удачи вам)

    Юлия добавил 23.08.2007 в 22:42
    да,ещё...ваше здоровье...берегите себя
     
  5. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Юль, а ты материальную обеспеченность смотрела по квадрату на линни головы?А есть ли ещё другие достоверные признаки?
     
  6. imaginary

    imaginary Guest

    Большое спасибо за комментарий. Очень хочется верить, что вы правы=)
    А к кому можно обратиться за более подробным объяснением? Здесь почему-то никто кроме вас больше не сделал прогноза.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и не скажут, потому что качество фоток, отвратное и по ним ничего нельзя увидеть. все линии слабые, пока не исправите фотки ничего не от кого не услышите!!!
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Gordan,нет,я не разбираюсь в трактовках линий)
     
  9. imaginary

    imaginary Guest

    Я сделала новые фотографии, вроде здесь получше видно
     
  10. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    кулачки сделайте хорошие
     
  11. imaginary

    imaginary Guest

    Я правильно поняла, кулачки сбоку?
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Будет у вас ребенок один мальчик 100%, качество фоток отвратное...
     
  13. Карьера видится неплохая, особенно после 40 лет, придется руководить большим коллективом и иметь определенный вес в соответствующих кругах. При этом в период 34-39 определенные проблемы в карьере.
    Что касается детей по руке это сказать с точностью на 100% нельзя. По кулачку по крайней мере 1 должен быть. Но это не значит, что будет. (следовательно остальное зависит уже не от хиромантии, а лично от тебя).
    Если не секрет какую причину бесплодия врач сказал?
     
  14. imaginary

    imaginary Guest

    Не бесплодие, а именно трудность с тем, чтобы родить. Роговидная матка, при которой не проблема забеременнеть, но очень трудно выносить ребёнка, большая вероятность выкидышей на самых ранних и на последних сроках. Вот так. Ну в общем как мне сказали, тут не угадаешь, может и получится, а может и нет. Я верю, что получится=)
    А про карьеру спасибо. Надеюсь и правда удастся=)
    И ещё ... если видно, не подскажете, когда закончится моё одиночество? Долго ждать ещё? И вообще как там с личной жизнью? Будет хоть одна сильная влюблённость?
    И у меня случайно нет знака смены места жительства приблизительно в 21 год?
     
  15. Диагноз действительно тяжелый. Если ты верующая и в определенный момент очень захочешь ребенка молись о его рождении, другого выбора нет.
    Использовать какие-либо достижения медицины, обеспечивающие сохранения плода, а может и просто лежать на сохранении не желательно, так как исходя из моей личной практики (не хиромантической конечно) в таких случаях очень часто рождаются «проблемные» дети(это проявляется в подростковый период).
    Насчет переезда точно сложно сказать вроде знак примерно в это время есть, но неполный, Так что не исключено что переезд сорвется.
    Вопрос возник у меня, ты сейчас на какой работе и как давно ? Насчет личной жизни не очень все, поэтому сначало ответь, а до этого ее вообще не было или неудачная?
     
  16. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...не соглашусь насчёт *проблемных* детей,глупо отказываться в такой ситуации от любой возможности,в том числе и медицинской
     
  17. imaginary

    imaginary Guest

    Личной жизни вообще не было=( вот так. А на работе всего один месяц и вобщем-то особых перспектив не вижу, так что вряд ли задержусь на ней долго, максимум до окончания учёбы. Работаю "бухгалтером" в сети обувных магазинов, в кавычках, потому что занимаюсь я там, по-моему чем угодно, но только не бухгалтерией=)
     
  18. Успкоить мне тебя нечем, уж извини. Похоже тут негативное воздействие(порча или венец безбрачия). Перекрыто все, что связано с замужеством и деторождением и вообще отношениями с мужчинами. Надо конечно смотреть вживую, тут это точно не скажешь.
     
  19. imaginary

    imaginary Guest

    Серьёзно? И что мне теперь делать?????????
    И вы как-то немного противоречите сами себе:
    "Что касается детей по руке это сказать с точностью на 100% нельзя. По кулачку по крайней мере 1 должен быть"
    "Перекрыто все, что связано с замужеством и деторождением"

    Как же может появится ребёнок, если ничего не будет с мужчинами, ведь для этого нужно как минимум двое....
     
  20. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Пожалуйста,не принимайте так близко всё....тем более от человека,который точно сказать не может,но тем не менее говорит
     

Поделиться этой страницей