Статья с старого форума

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем Papst, 18 авг 2011.

  1. Papst

    Papst я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здраствуйте

    Я прочитал эту статью столько раз что уже трудно сказать счет.
    http://hiromant.com/showthread.php?t=1776
    Я после двух недель досих пор не-могу понять как строится тут проекция, я вообще русский не очень хорошо знаю поэтому помогите пожалуйста если не трудно.

    Помогите с объяснением, пожалуйста
    с уважением
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    самое главное в той статьи рисунок, по моим умозаключениям себя я сам сейчас с трудом понимаю. Определение дат я сейчас раскрывать вам не хочу, слишком легко тогда будет читать события непосвященным людям...
     
  3. Papst

    Papst я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    спасибо что отреагировали и я понимаю что не стоит раскрывать свои тайны и наработки особенно незнакомым лицам, только вот вы же написали статью и я подумал что вы не против помочь в ней, я только щяс заметил что там должна быт картинка, написано место картинки "[​IMG]" (http://hiromant.com/history/603.jpg)

    значит на размышление ушло все время зря

    если не трудно то скажите пожалуйста что примерно на картинке
    обновление было бы грандиозной радостью для меня
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    всему свое время, дойдите до этого сами по моим прогнозам, я к своим знаниям шел 15 лет, две недели это не срок...
     
  5. Papst

    Papst я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    к счастью вы не правы, я занимаюсь этим не 2 недели а намного больше.
    и на сайте я уже больше 2ух месяцев а зарегался недавно.
    Вы Автор и если вы пишете статью для народа чтоб они все понимали то почему вы не хотите отвечать на такие простые вопросы по этой статье?
    Я от вас не требую не мануалов ни секретов ни знаний ни уроков а всеголишь прошу чтоб вы объяснили "В своей же Статье" что было в картинке если ее трудно по новой загрузить на сайт

    заметьте я отношусь к вам с большим уважением так почему вы плюете мне в лицо?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а зачем?

    тогда я был молод и горяч, хотел публичности, сейчас мне этого не надо, все узнаете из книги
     
  7. Papst

    Papst я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Какой молод если это было 3-4 года назад?

    слишком много невежества, высокая самооценка и повышенное его, хоть в молодости вы были нормальными похоже но не факт.
    Я еще по старому форумы заметил что вы человек не адекватный.
    Я видел десятки ошибок в предсказаниях от вас, в следующей жизни можете рассчитывать что вы родитесь слепым.
    Не ставьте себя выше других а-то падать придется больно.

    говорите что люди всегда не благодарные и им все-равно на ваши советы? почему? та потому что какой вы есть с такими и будете иметь дела, говорите люди сволочи? так значит вы тоже сволочь потому что общаетесь с такими людьми.
    вы работаете с людьми, но зачем если вы их не уважаете?
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я такой какой я есть, не нравится - форумов по хиромантии предостаточно. Невежественный, наврядли, более емкое слово - Безразличный. Я безразличный к судьбам других людей, потому что не беру их проблемы на себя. Я считаю себя проводником. Многие думают, что я как-то симпатизирую одному или другому, но это не так я читаю линии и мои ответы исходят исключительно из линий на ладони. Ошибки, конечно же они были и еще будут, кто без ошибок учится, тем более то, что я вижу и как читаю линии не читает не один хиромант, потому что Хиропсихология - это исключительно мой опыт в изучении линий.

    Возможность узнать больше и задать мне вопросы - только через личный сеанс, записывайтесь и приходите, а дерзить и махать кулаками в чужом монастыре - не этично и глупо. Я вам ничем не обязан и вы мне тоже. Поэтому соблюдайте дистанцию и если вас интересует хиропсихология, читайте, анализируйте, практикуйте и может быть вам откроется истина... если вам это дано...
     
    Miracle и Мария_Л нравится это.

Поделиться этой страницей