Саяна 18 лет краткий прогноз на ближайшие 3 года до 21 года до 2013 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем hirospb, 6 апр 2011.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Чистая прямолинейная , наивная девушка. Девушка, которая черпает свою силу от ее окружения, умение приспосабливаться к жизни нулевое. Вы будете постоянно нуждаться в окружении людьми, пока вы молодая, вы будете раскрываться каждому , показывать свою чистоту, но стоит всего лишь раз вас обмануть, то все ваша жестокость будет беспощадна, вы не прощаете дважды. "Умерла так умерла". В жизни вы кинестетик, вам обязательно нужно чувствовать партнера и окружающих людей вы будете постоянно трогать. У вас палец боса, в будущем это хороший знак человека, который не испытывает нужды. Вам есть ради кого жить и вы живете ради других. Вы очень неглупая девушка и учеба вам легко дается, но ваша беда это люди, которые вас будут окружать. Запомните если вы даете им добро, обратно добра от них не ждите... Так устроена человеческая жизнь. В жизни вы руководствуетесь и головой и сердцем, частенько перед выбором чего-то у вас происходит дилема, что выбрать, рискуйте!!!

    Любовь в твоей жизни

    Примерно в 16-17 лет ты поехала в другой город, возможно страну, там ты должна была познакомится с молодым человеком, отношения с этим человеком будут проходить на расстоянии. Закончатся после совместной ссоры в 19-20 лет. Для вас будут наиболее сильными отношениями на расстоянии, потому что вы обладаете небольшой сексуальной энергией и мужчина вам будет интересен пока с ним не переспите, а после он становится либо другом, либо вы его избегаете. Вас будут прельщать мужчины, которых нужно добиваться, именно азарт "добытчицы" будут присутствовать в ваших отношениях с мужчинами...Но азарт кратковременный. ВЫ САМКА!!! В 19-20 лет опять же вы познакомитесь с другим молодым человеком, но отношение мимолетные, опять же между вами произойдет ссора и проблема в отношения кроется в вашей голове ( не включайте свою голову в отношениях с мужчинами, пусть говорит сердце )

    Сексуальные пристрастия

    Вы абсолютно гетеросексуальная девушка, извращения вам будут чужды, вы будете любить обычный секс, но в сексе вы будете доминировать над партнером, вы будете получать удовольствие от того, когда сам партнер получает от ваших ласк удовольствие. Идеальный ваш партнер по ногтям, мужчина с маленькими овальными ногтями. В молодом возрасте вам будет частенько стыдно за половую близость с мужчиной, вы будете избегать его.

    Карьера Деньги Работа

    У вас очень сильные отношения с родными и пока вам не исполнится 21-22 года, не о какой карьере не мечтайте, лучше учитесь, чтобы потом стать классным специалистом. Деньги в основном будут разовые и не постоянные, но это пока...

    Здоровье Переезды

    Ваша кочевая жизнь началась с 15 лет, до 19-20 лет вас ждет масса переездов с поездками в разные страны и города. В 20-22 года вас ждет авария, которая перевернет вашу жизнь полностью у вас произойдет переезд в другой город и кочевая жизнь закончится только к 25 годам. По здоровью проблемы с органами дыхания, возможен хронический ларингит и гепатит. Вы себя будете чувствовать хорошо только в сухом климате.

    Дети

    Вам дано 2 раза забеременеть, первая девочка ( 25 лет ), второй мальчик ( 30-32)

    Способности Таланты

    Особыми талантами вас природа не наградила, зато наградила большой ленью и делать дела чужими руками. У вас ум чиновника. Вы очень неглупая девушка, но ваше решение сразу же поймать двух зайцев, не всегда будет получаться. В жизни вам будет везти спонтанно, когда вы не ждете... Развивайте себя гуманитарно, потому что только люди, которыми вы себя окружите будут помогать вам в судьбе.

    Оценка судьбы




    Данный рейтинг, это показатель ваших успехов и достижений за 3 года
    • Этот рейтинг поможет вам сконцентрировать все силы в определенной области настоящей жизни и не распылять себя в неизвестности.
    x_1ccf1f81.jpg x_7a4be618.jpg x_c61b59cb.jpg x_e3f01d09.jpg
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей