Руки соладата-срочника 24 года

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Nilsen, 26 май 2009.

  1. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Очень плохое качество фоток, но я вам скажу, что себя ты уже нашел - ты будешь работать на государство. Карьера твоя вершится с 24 лет, тебе нравится когда за тебя думают, а работа на государство это именно и есть та работа, где ты просто будешь исполнителем и от твоей работы зависит карьерная лестница.

    [charge=300]9[/charge]
     
  3. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Может есть ошибка во времени?
    мне уже 24 года, и если армию называть государством, то в ней я работаю уже пол года и являюсь тем самым исполнителем, работая в штабе дивизиона.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да у меня погрешность +- 1 год,а по твоим ладоням может быть больше так как качество отвратительное
     
  5. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
  6. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Здраствуй Nilsen ,скажи 18 раз подтянишся
     
  7. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Дополняю к картинке 24-28 лет, теперь хоть видны события :
    [charge=300]10[/charge]
     
  9. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
  10. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Nilsen,ответь
    ты бы остался в армии поконтракту?
    и родители военные или нет?
     
  11. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    to hirospb
    прикольно с просмотрами придумал............
    тоже хочу такой подробный анализ :bc:

    Nilsen линии меняються здесь на сайте можешь почитать об этом
     
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Где-то читала, что линии могут иной раз и за одну ночь измениться.
    А насчёт работы - действительно, у тебя руки типично административного типа, явно государственная служба. Возможно, будешь работать в каком-то ведомстве, но заниматься чем-то практическим, не с бумажками возиться.
     
  13. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Прошло полтора года)))
    Под кредитами:
    Вывод у меня только один, до чего не доводит только человеческое воображение и вера в судьбу и закономерности, в частности линий рук, астрология.
    Ни одного попадания, если не считать переезд))) Переезд в 24-25 лет - это очень большой промежуток, в который вероятность переезда и любви достаточно высока)
    И случившееся можно притянуть за уши к сказанному, было бы желание.
    За одну ночь могут))) Надо только нож получше заточить ;)
    А руки взяточника с административной службы бывают? А то есть один гад))

    PS: Вера в хиромантию наверное отдельное право каждого, также как и в нумерологию, астрологию и прочее прочее. Но лучше без этого)) Один Вам наболтает что-то, как ему кажется правильно, Вы со своей казуальной атрибуцией, избирательным мышлением и подтасовкой фактов действительности поверите в это. И сами будете стараться, даже на бессознательном уровне, привносить это в собственную жизнь. И замечать только те факты, которые подтверждают гипотезу Хиромастера о Вашей судьбе и в упор не видеть те, которые прямо противоположны тому, что он сказал))
    PS2: Надо бы исследование провести на тему, сколько хиромантов столько и мнений)) Хотя у Вас(хиромантов) все структурировано и разницы по идеи большой быть не может)
    Результатом является ошибка социального взаимодействия: вера в судьбу и предсказания обоими сторонами, а про избирательность я сказал выше) Это если с позиции социальной и критической психологии.
    Меня наверное сейчас наругают, за то что я не верю в знаки и судьбу :)
     
  14. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а я тоже не верю в судьбу:ah::bn:
     
  15. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    А в чего или кого верите? Ну там черные кошки, зеркала? Вторая звезда слева от пояса Ориона? :ad:
     
  16. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в себя верю,в друзей проверенных и родных людей конечо же.
     
  17. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    ну и чё=) зачем руки то свои удалял сразу после коментариев)))))???? кого испугался то)) эээээ =) и фотку тоже удалил)) ды не ссы ты линии меняются))
    есть кватрат власти ,сделал глупость и нет квадрата=)
     
  18. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Удалил, чтобы другие не гадали)) Мне одного хироманта хватило))
    Слишком лично я тогда это воспринял, и поспешил забыть)))
    Линии меняются не в зависимости от судьбы или каких-то наших действий в жизни, а просто чисто физиологически))) Без привязок)))
    А уже хиромастеры привязывают значение треугольников, звезд, кружочков к действительности))) А иногда специально находят в куче линий что-то особенное, что так или иначе влияет на текущюю жизнь))) Свое отношение к данному процессу я описал выше!
    Ну нету судьбы, нет закономерности между линиями и жизнью, все это ошибка в восприятии, я вижу то, что хочу увидеть)))
     
  19. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    да=))я то помню твои руки в краске с короткими ногтями,сфотографированные на фоне белого подоконника))) а если я тебе скажу, что у тебя квадрат власти как у Володи Володи,) и у многих людей судьбы схожи,) ты же сразу начнёшь думать своей головой как бы не прое....ь свою судьбу=) и начнёшь поскорее с разных сторон смотреть на ппростые вещи,)
     
  20. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Хорошая у Вас память)) Про подоконник помню)) Было дело! ногти не помню)))
    Вот и получается: "а если Вы скажете то, а если это")) И человек, который верит в хиромантию, безоговорочно поверит Вам и наденет эту возможную вероятность на себя, да и жить будет опираясь бессознательно согласно загаданному Вами)
    Почему тогда получается, что несколько хиромантов по разному читают линии!? Ведь трактовка одна)
    Или получается так, понравился человек - скажу хорошее, непонравился - плохое! Или прислал фото, а ногти грязные. Не зачет;)
    Интересно, а если Вам дать 10 ладоней, из которых одна будет ненастоящая) Вы найдете какая!?
    И почему именно линии на руке!? а если у меня нету рук, по ноге сможем в будущее заглянуть!?
    Люди Вам верят, а Вы им программу на жизнь ставите с инструкциями))) В зависимости насколько Вам хочется)) Не слишком ли?
    "и у многих людей судьбы схожи"
    Это вообще просто предложение, которое никак не можно соотнести с реальностью)) Почему у многих? Кто такие многие? в чем их схожесть? что такое судьба? По каким параметрам можно вообще сравнивать схожесть судеб)))
    Я без пол-литра горячего молока с медом не разберусь в том, что Вы хотели сказать))))
    Может дело в том, что я серьезно отношусь к такого рода вещам, и считаю, что это как минимум психологически не этично и не целесообразно.
    P.s. А вообще я хочу разобраться для себя. Стоит ли допускать возможность определения человека и его судьбы по руке? Зачем это нужно для хиромантов? Деньги?
     

Поделиться этой страницей