ручки-крючки ;)

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Дмитруля, 12 июн 2009.

  1. Дмитруля

    Дмитруля я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Всем привет. попал на ваш сайт и заинтересовался. Парень 24 года, женат уже год, правша.
    Помогите ответить на вопросы пожалуйста.
    Интересует как сложится семейная жизнь, карьерный рост и в какой сфере, какие сюрпризы готовит здоровье.
    И всем сразу спасибо :)
     

    Вложения:

  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну что ж, здоровье вроде хорошее, только курить бы не надо, а то от хронического кашля и бронхитов вовек не избавитесь. Ну и под ноги смотрите, есть вероятность сломать ногу, да кожа на ступнях не очень хорошая должна быть.
    Что касается личной жизни - Вам бы ребро правой ладони прислать, а то так почти ничего не видно. Вроде как серьёзные отношения с 22 лет, которые быстро заканчиваются браком. Брак, в принципе, стабильный, но лет на 10. С женой отношения хорошие, но не более того. Просто вы разные. В интимном плане Вы не очень сильны, Вам многого не надо, а вот жене как раз надо - и по-разнообразнее, и больше. А также и в плане общения Вы не даёте ей нужной доли понимания и внимания, если не начнёте обращать на её нужды больше внимания, рискуете потерять её, ибо ей нужен более сильный партнёр. После того, как отношения сойдут на нет, годам к 38 сойдётесь с дамой, скорее всего с сослуживицей. Отношения тоже будут средние, без особой любви. Детей не вижу на фото, нужно ещё на ребро ладони поглядеть.
    Так вообще, Вы человек очень земной и по-хорошему простой. Вы совсем не привередливы. Ваши цели и идеалы просты - семья как Ваш тыл, где бы Вы, прийдя с работы, уставший, получили ужин, посмотрели ТВ, исполнили супружеский долг (если силы позволяют и жена настаивает) и заснули крепким сном. К карьерному росту тоже не стремитесь, Вам нужна просто надёжная работа (связанная с физическими нагрузками) и простые радости жизни. Вы не эмоциональны, сильным страстям не подвержены, сангвиник. Сохраняете оптимизм тем не менее. Женщин склонны идеализировать, мнение жены много значит для Вас. Вы аккуратны. Хороший водитель. Способный ученик, наверняка, хорошо учились в школе.
    В общем, если жена для Вас дорога, а это так, старайтесь уделять ей больше внимания и, может быть, исправите ситуацию. Удачи ))
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Брак у вас на 2-3 года, переметнетесь к женщине которую вы уже знаете. Женились по дурости. Впереди идет проблема с родными, женщина на которой ты женат вышла за тебя из-за корысти в 26 лет у тебя большие потери также ждет какие-то большие деньги, проблема будет заключаться именно в них, близкий человек тебя очень сильно подведет и я думаю это твоя жена. Чуть позже тебя ждет в этом году 2 серьехные покупки, которые через год обернуться потерями. И в разведку я с тобой бы не пошел - сдашь. Так же случится у тебя и в жизни ты будешь думать о том что ты в выгодном положении, а окажется наоборот...
     
  4. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Кхм... hirospb я не буды спорить с вашим заключением, ибо это было бы глупо (я не хиромант и судить о ваших способностях у меня нет как таковых оснований), НО читая ваш коментарий относительно рук моего мужа, могу вам со 100% гарантией сказать что НИКАКОГО расчета и НИКАКОЙ корысти в моих чувствах к мужу нет. Незнаю как там насчет его "дурости" но я все таки думаю что 2-3 мя годами мы не ограничимся ))
     
  5. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Лисентия огромное спасибо за внимание, с эмоциональным портертом в точку попали. С нашими взимоотношениями тоже: у нас разные темпераменты при этом он очень удачно умеет меня гасить и ставить на место не ущемляя амбиции. Очень надеюсь что сможем все таки сохранить отношения, но беда действительно в том, что мы разные )))
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    И, если не хотите его потерять, всё-таки присматриавйте за его окружением - какая-нибудь слащавая домовитая мадам может положить глаз на него через пару лет - как раз из-за его непривередливости и надёжности, ведь многим женщинам именно такие мужчины и нужны.
     
  7. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо за совет всех слащавых мадам буду приглашать на кофе с цианидом )) нечего на чужих то мужиков зарится ))
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    вот и правильно ))
     

Поделиться этой страницей