различное расположение родинок на ладонях

Тема в разделе "интересные линии", создана пользователем ito, 22 окт 2009.

  1. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    1. родинка прямо под указательным пальцем на правой руке. девушка левша.

    2. родинка немного ниже мизинца, несколько смещена к безымянному пальцу на правой руке. девушка правша.

    3. родинка на верхнем холме марса(вроде бы так) на левой руке. молодой человек правша.

    что это значит?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      197,2 КБ
      Просмотров:
      16
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      271 КБ
      Просмотров:
      17
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      17
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Темные точки служат указанием на серьезные бедствия, в особенности же на болезни, причем их местонахождение указывает более или менее на натуру болезней.
    1.Девушка с родинкой на бугре Юпитера под указательным пальцем-душевное растройство на религиозной почьве.Скорее всего она может попасть или же попала под влияние религиозной секты от чего очень пострадает.

    2.Девушка с родинкой на бугре Меркурия-Может пострадать из за финансовых махинаций,либо будет случайно вовлечена в афёру которая негативно скажется на её жизни.(рука Алёны Трифановой если я не ошибаюсь.)

    3.Юноша с родинкой на бугре Винеры-Скорее всего пострадает на Любовной почьве ну тут вариантов много исхода человек страсный и не всегда контролирующий себя.
     
  3. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    спасибо
    а рука (левая/правая) не имеет значения? т.е. если человек правша, а точка(родинка) на левой(или наоборот), это ничего не меняет? "бедствие-болезнь" всё равно произойдёт?
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    На ведущей руке показаны отпечатки состоявшихся и текущих дел и событий на вспомогательной тоже самое как подтверждение но ищё и будущее.Сопоставив знаки обеих рук при их совпадении можно с уверенностью сказать об их неизбежности.В противном случае у человека есть выбор и он сможет исправить ситуацию.
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    ИТО-вопрос а первая родинка под указательным пальцем Ваша?
     
  6. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    нет. моя родинка вторая.
    на счёт "ведущих" и "вспомогательных" рук я в принципе знала. просто вы с одинаковой вероятностью предположили события во всех трёх случаях, хотя в третьем сказали более точно("скорее всего")
    и это при том, что в 1 и 3 случаях родинки на неактивных руках, а во 2м - на активной.
    вот я и пытаюсь уловить связь.
     
  7. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    ...а её, по видимому, нет.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Лично я разделяю руки, до 20 лет действия и знаки смотрятся по левой руке, после 20 лет только по правой, потому что линии образованные на левой руке, могут в судьбе человека не сыграть и чтобы точно видеть настоящее человека необходимо руководствоваться только правой рукой.

    1. Родинка расположена на холме материнства и отцовства, так как холм пустой и еще родинка его действие усиливает, то смею предположить на проблему в воспитании ребенка, вплоть до убийства своего чада

    По поводу секты хз, но челоек не имеетсвоей воли, это видно по рукам и может быть затащен куда угодно... Судьбы просто нет, рано стал самостоятельным...

    2. Родинка под мизинцем означает денежные потери, иначе крупная денежная потеря в связи с эмоциональной несостоятельностью, возраст 40 лет... у этой девушки все будет построено на людях...

    3. Левую руку не рассматриваю, но судя по данным, эта родинка расположена впериод 15-16 лет, когда у него произошла безумная любовь к девушке, из-за постоянных стресов с этой девушкой у мальчика возможна потеря половой функции, его словно приворожили и злостно сыграли на его чувствах...


    Вообщем жесть, а не руки.
     
  9. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    ))))
    спасибо большое за коментарии.
    особо позабавили пункты 1 и 3 при чём как в трактовании PARADOXOW, так и hirospb. особенно про секту и убийство своего чада - действительно жесть))

    2hirospb:
    по пункту 1: судьбы нет на правой руке. на левой тоже не было, но появилась несколько лет назад(не больше 3). напомню, что девушка левша(хотя всю жизнь думала, что правша)
    "рано стал самостоятельным" - 2 вопроса: рано - это во сколько лет? и самостоятельным в какой сфере?
    по пункту 2: что имеется в виду под эмоциональной несостоятельностью? (всё будет построено на людях - страшно звучит. вспоминается китайская стена)
    по пункту 3: небольшая поправка - скорее не у мальчика, а у мужчины) (написала мч, т.к. до этого было девушка, девушка). но это такое.
    возможна потеря половой функции - в каком возрасте? и в какой степени потеря - полный импотент?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    3.спросите у этого мужчины,
    1. у женщины тоже я лишь описал события которые вижу или могут место быть, исходя из места где расположена эта родинка.

    Я не специалист по родинкам, но если родинка появилась на правой руке стоит бить тревогу, пока она существует на ладоне.
     
  11. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    я понимаю. я просто хотела уточнить..
    просто в первом случае, девушка ещё не обрела финансовой независимости от родителей, а так же во многих других вопросах зависит от них.
    в случае родинки под мизинцем, хотелось бы знать, что такое - эмоциональная несостоятельность
    а вот в случае с мужчиной, особенно с его потерей половой функции, узнать будет сложно(я имею в виду возраст, в котором это произойдёт), потому как на данный момент с этим всё в порядке и даже причин для беспокойства не наблюдается..
    я ведь не отрицаю - просто уточняю
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    алена если вы почитаете мой пост внимательно, то речь для мужчины идет в возрасте 15-16 лет, именно в этом возрасте его половая функция будет работать не так как нужно и виной тому его первая любовь, которая пострашному его динамила и вила веревки.

    Самостоятельность в принятии решения и зависимость от родных это совершенно разные понятия. Данная девушка может получать деньги от родителей, но она живет сама по себе, она слишком рано стала взрослой, это ей будет только вредить.
     
  13. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    спасибо большое за разьяснение
    а что с эмоциональной несостоятельностью?
     
  14. Леночка

    Леночка я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А если родинка расположена на правой руке под мизинцем ниже на 1 см и ее видно, если смотреть с боку ладони? Это плохой знак и свидетельствует о проблемах в личной жизни??? (мне 28 лет)
     
  15. Лина

    Лина я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день!У меня целых 3 родинки на правой ладони.
    1)на стредней фаланге мезинца.
    2)На первой фаланге(самая верхняя от кончика пальца) безымянного пальца.
    3)На третьей фаланге указательного пальца.
    Я очень переживаю.
    Подскажите пожалуйста что они значат.Спасибо!
     
  16. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    вам нужно как можно скорее отрезать эти пальцы
    или выводить родинки жидким азотом
    в любом случае, стоит бить тревогу, пока они есть на ладони
     
  17. Лина

    Лина я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    так что ж они значит и о чем именно бить тревогу?????не пугайте меня:(((
     
  18. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    в ближайшее время вам может угрожать опасность облучения радиацией(вы, случаем, в японию не собираетесь?)
    нужно нейтрализовать эту угрозу
    лучше пальцы, чем жизнь
     
  19. Лина

    Лина я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Нет,В Японию не собираюсь.А Вы всё же меня пугаете:(
     
  20. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    не бойтесь всё у вас замечательно будет нужно верить в это и быть счастливой
     

Поделиться этой страницей