Расчёт времени событий

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем MAKXIMYYZ, 8 ноя 2009.

  1. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Давайте в конце концов разберемся все вместе с датировкой по линии судьбы, иначе эта игра в прятки уже начинает надоедать, предлагаю в этой теме во всем подробно разобраться, надеюсь примут участие и новички и профи, делитесь все своими методами рассчета!
    1.Для начала предлагаю хотя бы определить нулевую точку на линии судьбы, как мы ее будем считать-от запястья, или с того места где действительно фактически начинается линия. Предлагаю сделать раздел исследований
    2. все таки предлагаю также подумать над кривизной линии судьбы, не у всех она прямая (как мы ее в этом случае будем измерять, возможно стоит воспользоваться курвиметром)
    3. Если линия начинается с равноценной вилки, где и одна часть вилки и вторая часть одинаково сильны по качеству(глубина,ширина и т.д.), я уж не говорю о дефектах, тут тоже нужно подумать


    Для начала предлагаю взять за основу метод, когда пересечение линии судьбы с линией головы ориентировочно 32-35 лет(скажем по Финогееву). Я мерю от самого запястья, от первого браслета до пересечения с линией головы,в мм, затем составляю пропорцию, к примеру 64мм - 35 лет
    1 мм - х лет
    таким образом я выясняю, что в данном случае у меня в 1 мм 0.55 лет(образно говоря). Итак, теперь я смотрю любые знаки на линии судьбы,затем измеряю в мм от начала до этой точки и умножаю на 0.55, в итоге получаю возраст на линии судьбы). И естественно сверяюсь с остальными линиями. и событиями , а как вы ?
     
  2. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Я знаю, что есть несколько методов "исчисления" и все они имеют в своей основе разную "опорную точку". Мне вот тоже интересно мнение знающих людей: как все же правильно? Я думаю, что все же должен быть какой-то индивидуальный подход, ведь линии - не прямые стрелки часов, а ладонь не циферблат!)) Может быть реально брать за основу Важное событие на руке, дату которого указывает человек, и на основе этого, возможно, можно более точно строить временной прогноз??????
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    для меня время исчисления являются пальцы - для вычисления даты по линии головы и большой палец для вычисления дат по линии жизни, погрешность может быть лишь в 1 год
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да, я прекрасно понимаю недостатки этой теории, НО! за неимением лучшего, тем более за неимением крепкой сплоченности хиромантов, приходится до всего доходить самой, но мне не жалко поделиться моим опытом, пусть и не идеальным, может это послужит примером для остальных.....Извините за резкость!
    Поэтому предлагаю всем, кто будет просматривать эту тему,не полениться и подробно выложить свою теорию рассчета, и не так что где-то тут у меня 19 лет, а вот здесь 25, а с точной выкладкой, пошаговой, чтобы все могли понять откуда берутся те или иные даты, получается с рисунками-пожалуйста, я думаю Юра Magicman поможет,не откажет.
    Если вам понравилась моя идея-предлагаю открыть такие же темы и по остальным линиям, дабы не смешивать информацию.
    С уважением.
    Яна-stylist

    Макс,зачем ты темы с другого сайта копируешь?
     
  5. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    соглошус Юлеи.....так дела не делаютса...
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чуть позже выложу свою датировку события используя пальцы, она самая простая и основывается только на глазомере
     
  7. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Спасибо, Хиро!!! Очень интересно сопоставить ваш метод вычисления времени событий по руке!!!
     

Поделиться этой страницей