Предсказания ведических астрологов

Тема в разделе "Предсказания", создана пользователем hirospb, 29 апр 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    "Год, который идёт с апреля 2007 до апреля 2008, называется 'сарваджит'. Это в целом довольно нормальный период для всех людей. В этом году не ожидается серьёзных катастроф, которые могут затронуть большое количество людей и стран.

    Год с апреля 2008 года по апрель 2009 года называется 'сарвадхари', это тоже достаточно хороший период. Однако вероятно следует ожидать повышения цен на продукты питания. Больше усилий потребуется в сельском хозяйстве, на сбор урожая, его переработку и сохранение. Этот период будет последним относительно спокойным и благополучным временем для большинства человечества.

    После этого мы войдем в период трёх последовательно негативных лет. Проблемы коснутся всего сообщества, всего мира.

    С апреля 2009-го по апрель 2010-го - ведический год 'виродхи'. В этот период можно ожидать роста всевозможных очагов напряжённости, международных конфликтов, военных столкновений, как локальных боевых действий, так и с участием нескольких государств. Общий конфликтный фон будет
    негативно отражаться даже на обычных повседневных отношениях между людьми. Повысится общий уровень враждебности в мире.

    С апреля 2010-го по апрель 2011 будет год 'викрити'. Этот год принесёт ряд проблем, дисбалансов в природе, это будет ещё более критичный период. Естественный баланс может нарушиться, что будет приводить к различным негативным последствиям в мировом масштабе. Основные 4 природные стихии могут выйти из гармонии и войти в дисбаланс (дисгармонию). Четыре стихии – это Земля, Вода, Огонь, Воздух. Стихия Земля отвечает за вероятность крупных землетрясений. Далее – Вода. Возможно повышение уровня воды, которое может привести к затоплению целых населённых пунктов, городов, части городов. Огонь: есть опасность повышения уровня заболеваний, связанных со стихией Огня - с солнцем, солнечными лучами, радиацией. И возможно большое количество разрушений, связанных с прямым огнём - с пожарами и взрывами. Также в этом году небесные тела с неба могут падать на Землю и вызывать катастрофы и разрушения. Стихия Воздух может выйти из равновесия и стать причиной сильных ветров, ураганов, смерчей.

    Далее, с апреля 2011-го по апрель 2012-го года - лунный год 'кахара'. Это год может унести большое количество человеческих жизней, учитывая, что это подряд третий негативный год. Эффект от двух предыдущих лет может проявиться и ощутиться в большей степени в этот третий год. Негативность этого периода вероятно усилится из-за следующего явления. В 2012 году Кету будет рядом с Юпитером, а Сатурн будет с Раху. Это - негативная комбинация, достаточно серьёзная для всего человечества, потому что здесь в целый круг завязаны разные негативные влияния. И особенно тяжёлыми будут периоды, когда вместе сочетаются Солнце с Марсом. Это время наиболее критическое, которое может принести больше всего несчастья. Поэтому хорошо к тому времени провести большие Ягьи (огненные жертвоприношения ), чтобы успокоить, умиротворить планеты.

    Всё это начнётся с 2009 года и продолжится до апреля 2012 года. Примерно такая же планетарная комбинация была в годы Второй Мировой войны – 1943, 1944 и 1945 годы".

    В подтверждение предсказанных бедствий они упоминают планетную комбинация, имевшую место «в годы Второй Мировой войны – 1943, 1944 и 1945». Посмотрим, так ли это.

    Что это за комбинация, согласно «ведическим астрологам»? Кету вместе с Юпитером, а Сатурн - с Раху. Больше никаких примет (упоминание соединения Солнца и Марса не в счёт, поскольку это случается, в среднем, по месяцу в год). Но эта комбинация не так редка, и после Второй Мировой Войны она бывала в 1968/69 и 1990/91гг. Исследуем одновременные соединения Юпитера и Сатурна с Раху или Кету. Вернее – совмещение находящихся в оппозиции друг к другу Юпитера и Сатурна с осью Раху-Кету.

    Осенью 1990г. Юпитер соединялся с Кету в Раке, а зимой 1990/91гг. – Сатурн с Раху в Козероге. С середины октября 1968г. до начала марта 1969г. Юпитер был с Кету в Деве, а Сатурн с Раху в Рыбах.
    С июня по октябрь 1943 года Юпитер (не Сатурн) был в Раке вместе с Раху, не было Сатурна и напротив с Кету (Раху и Кету всегда в строгой оппозиции друг к другу находятся). С Кету Юпитер встречался в 1940 году (наиболее тесно в апреле) и в 1947 (в сентябре были друг на друге в Скорпионе). Сатурн и Раху вместе были в Близнецах с октября 1944 по сентябрь 1945 и ещё в январе – марте 1946г. Юпитер в это время перемещался по Льву и Деве, в 1946 добрался до Весов, а Кету был в Стрельце.
    Неувязочка у анонимных «ведических астрологов» получилась! Не складывалась в войну такая комбинация.

    Что сейчас. Сатурн был вместе с Кету во Льве в конце 2006г., а затем с 16 июля 2007 по 5 мая 2008г. Юпитер вместе с Раху в Козероге будут с 10 декабря 2008г. по 1 мая 2009г. и с 31 июля по 2 ноября 2009г. С Раху Юпитер снова встретится во Льве в 2016г. С января 2013 года до февраля 2014 Сатурн и Раху будут находиться в Весах. А Юпитер вместе с Кету будут в Тельце с мая 2012 до января 2013. Вывод: Явно, эта комбинация продолжается не "до апреля 2012г.", как пишут анонимные астрологи, а лишь начинается после апреля 2012г.
     
  2. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    немного ошиблись
    хотя думаю просто недоучились немного еслиб это были анонимные мудрецы\отшельники из индии
     

Поделиться этой страницей